Главная страница / Сериалы / Цыпленок жареный сериал 2020

    Цыпленок жареный сериал 2020

    «Цыпленок» — российский исторический детектив о послевоенных временах от режиссера Е. Николаева. История разворачивается в 1921 году в Петрограде после введения НЭП. Любители сериалов на военную тематику интересуются, когда будет сериал 2020 Цыпленок жареный. Разработчики планировали выпустить проект еще в 2019 году, но по неизвестным причинам премьера не состоялась. Из достоверных источников уже известна ориентировочная дата выхода сериала Цыпленок жареный, которая состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Цыпленок жареный 2020

    На дворе 1921 год – обескровленный революцией и войнами Петроград. После введения НЭП начались различные обновления. Гимны и марши сменили шансон и фокстрот. На хорошо одетых людей начали нападать хулиганы и разбойники. Справиться с возникшей ситуацией не под силу даже ЧК. На защиту приходят криминальные авторитеты, которыми руководит дядя Коля. Он предлагает нэпманам «крышу», но не все из них готовы платить за услугу.

    Кадр из сериала «Цыпленок жареный»

    У дяди Коли сдают нервы и он направляет к нэпманам свой боевой отряд. Самым продуктивным и известным является банда Роди. В ней состоит гопник, анархист, сердцеед, пижон и Бени Рик. Впереди масса приключений, сражений и перестрелок. Каждый сражается за свою справедливость, но кто же из них победит?

    Главные герои

    • Родя (Никита Волков);
    • Митя (Максим Павлов);
    • Изольда (Анастасия Уколова);
    • Клава (Любовь Аксенова);
    • Николай (Виктор Сухоруков);
    • Кумов (Виктор Добронравов).

    Что покажут в 1 сезоне

    После того как закончилась Гражданская война пришел конец и политике военного коммунизма. Пришло время НЭП. Спад производительности и голод ушли в прошлое, начали слышаться веселые песни, а на улицу стали выходить разодетые богачи.

    Кадр из сериала «Цыпленок жареный»

    С появлением мелкого предпринимательства появились и нэпманы – торговцы. Но за голодные времена развелось достаточно много отребья, которое начало вываливать наружу, понимая, что имеет дело с легкой наживой. Это привело к тому, что на каждого торговца была наложена дань. Гопники повсеместно отнимали деньги у мирных граждан. На улицах периодически стали происходить бандитские стычки. Местные власти были бессильны в борьбе с происходящим беспределом. Решить проблем помогают криминальные авторитеты. С этого момента и появилось известное «крышевание». Самым известным боевым отрядом является банда Роди, которая отличилась множеством заслуг, известных по сей день.

    Поклонники исторических криминальных сериалов с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Цыпленок жареный. Предлагаем ознакомиться с приблизительной датой выхода проекта, которая приведена в таблице.

    Дата выхода сериал 2020 Цыпленок жареный  – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-16Весна-лето 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло заняла Елена Николаева.
    • Продюсерский состав – Арам Мовсесян, Рубен Дишдишян.
    • Оператор-постановщик – Максим Осадчий.
    • Съемки проводились в Сестрорецке и Санкт-Петербурге.
    • Над проектом работает киностудия «Марс Медиа Энтертейнмент».

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector