Главная страница / Сериалы / Детский телохранитель сериал 2021

    Детский телохранитель сериал 2021

    Дети – цветы жизни. Ради детей родители готовы на многое, ведь они являются смыслом их существования, но они же и являются самым слабым местом любого любящего родителя. Потому и возникла служба детской охраны, позволяющая не беспокоится о безопасности отпрыска. По крайней мере, пока есть чем заплатить за охрану.

    Детский телохранитель сериал 2021 – сюжет

    Тарас служил. С малого возраста с восторгом в глазах он смотрел боевики по телевизору, где четко, как по нотам, действовали бойцы специального назначения, будь то при штурме или при освобождении заложников. И он, когда пришла пора идти в армию, сразу попросился именно туда, где он своими руками сможет помочь людям. Работа спецназа – тяжелая и опасная, очень быстро бойцы нарабатывают выслугу лет. Да и просто так бегать подставляя свою голову под пули – нервы не выдерживают.

    Не удивительно увольнение Тараса из отряда войск специального назначения. Вернувшись домой, он с ужасом понимает, что ничего не умеет, кроме как бегать с оружием и нейтрализовать врагов. Вот только где их взять-то, врагов этих? В спецназе все просто было, есть командир, он точно, четко и не двусмысленно знает кто противник, при необходимости за ручку приведет и пальцем покажет. А здесь что?

    Кадр со съемок сериала "Детский телохранитель"
    Кадр со съемок сериала «Детский телохранитель»

    Его окружают совершенно обычные мирные люди, не падающие в ближайшую канаву или просто складку местности от излишне резкого звука, привыкшие мерно и спокойно ходить по улицам, не сканируя окружающую обстановку на предмет неправильно торчащего из окна дула какого-нибудь плюющегося пулями агрегата. Куда податься такому человеку? Как жить дальше? Что делать? Благо, выход нашелся. Охранная фирма нанимает служивших ребят, желательно с навыком рукопашного боя и стрелковой подготовкой для обеспечения безопасности клиентам.

    То, что нужно! То, что он умеет! То, с чем он точно справится как никто иной! Однако не без подводный камней. Оказывается, охранять он будет не взрослых мужчин и женщин, а будущих. Тех, кому еще не исполнилось восемнадцать, однако по мнению родителей им угрожает какая-то опасность.

    Если бы только родители еще рассказывали какого рода угроза нависла над чадом, а так приходится разбираться, вороша порой такое, что и в страшном сне не присниться. Хорошо еще напарница есть, девушка сильная, но добрая, взявшая моральное шефство над неотесанным солдафоном, понемногу адаптируя его к реалиям мирной жизни. Она же и с моральными травмами может помочь разобраться, всего и нужно-то – поговорить.

    Детский телохранитель сериал 2021 – актеры и роли

    • Тарас – бывший боец спецназа, устроившийся охранником в наемную службу охраны. Имеет трудности с адаптацией к мирной жизни и общением с детьми. Роль исполняет Евгений Олейник.
    Кадр со съемок сериала "Детский телохранитель"
    Кадр со съемок сериала «Детский телохранитель»
    • Лада – напарница и водитель Тараса. Мягкая и добрая девушка, имеющая стержень внутри. Помогает главному герою привыкнуть к мирной жизни. Роль исполняет Анна Гуляева.

    Когда выйдет Детский телохранитель сериал 2021?

    Премьера телесериала «Детский телохранитель», по предварительным данным, состоится осенью 2021 года.

    Детский телохранитель 1 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    1x01Серия 1Осень 2021 года
    1x02Серия 2Осень 2021 года
    2x03Серия 3Осень 2021 года
    1x04Серия 4Осень 2021 года
    1x05Серия 5Осень 2021 года
    1x06Серия 6Осень 2021 года
    1x07Серия 7Осень 2021 года
    1x08Серия 8Осень 2021 года
    1x09Серия 9Осень 2021 года
    1х10Серия 10Осень 2021 года

    Интересные факты

    1. Телеканал Украина заказал съемки картины в студии «Теле Про».
    2. Эта картина стала режиссерским дебютом в большом формате известного ранее выдающимися монтажными работами Сергея Санина.

    Трейлер

    Трейлер пока не выпущен

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector