Главная страница / Сериалы / Доктор Мартов сериал 2020

    Доктор Мартов сериал 2020

    Данный проект представляет собой адаптацию известного шоу иностранного производства. По мнению критиков, у него есть все шансы стать не менее популярным, чем оригинал. И хотя поклонники надеялись, что сериал Доктор Мартов 2020, дата выхода которого так активно обсуждалась в сети, выйдет пораньше, эти надежды не оправдались.

    Доктор Мартов сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

    Сюжет

    Никита работает в престижной клинике. Начальство его высоко ценит. Поскольку мужчина является одним из лучших хирургов страны. Его нисколько не пугают сложные случаи. Наоборот, он предпочитает работать только с пациентами, которые нуждаются в серьезной операции. Иными словами, чем выше сложность хирургического вмешательства, тем более интересным герой посчитает случай и с радостью за него возьмется. Коллеги ему откровенно завидуют. И это совершенно неудивительно. Ведь такой талантливый доктор может без особого труда продвинуться вверх по карьерной лестнице. Если бы мужчина этого пожелал, он мог получить руководящую должность или перевестись в иностранную клинику.

    Кадры из сериала Доктор Мартов сериал 2020

    Но пока подобное его совершенно не интересовало. Он просто продолжал трудиться в клинике и считал, что в скором времени значительно улучшит собственное мастерство. Ведь ему предстояло провести достаточно сложную операцию. Вот только в конечном итоге мужчина едва смог довести ее до конца и при этом не отправить пациента на тот свет. Подобное известие сильно удивило персонал больницы, а также начальника, который был уверен, что светило медицины без особых проблем мог справиться с операцией. Он даже предположил, что Никита внезапно попросту растерял свой талант.

    В действительности проблема заключалась в другом. Внезапно у доктора проявилась достаточно редкая фобия, которая до этого момента никак о себе не давала знать. Оказалось, что герой боится вида крови. Любой другой человек вполне мог продолжить вести обычный образ жизни. Поскольку видеть кровь каждый день простым людям не приходится. Другое дело, если человек работает в больнице. Но еще хуже, когда такая фобия проявляется у хирурга. Поскольку подобное означает крах карьеры. Конечно, поначалу мужчина пытался просто взять себя в руки. Он был уверен, что со временем ситуация изменится и он вновь сможет спокойно взять в руки скальпель.

    Однако, с каждым днем фобия все больше прогрессировала. Понимая, что нельзя оставаться в больнице и рисковать жизнями пациентов, герой принимает непростое решение. Он намерен перевестись в провинциальную клинику и начать работать доктором общей практики. Конечно, данное решение было правильным. И мужчина понимал, что таким образом получит возможность и дальше помогать людям. Вот только при этом он попросту забыл о том, что терапевта многие пациенты воспринимают не только как обычного доктора. Особенно, в провинции.

    В больницу люди приходят не только для того, чтобы получить квалифицированную помощь медика. Они также изливают душу врачу, рассказывая о том, с какими проблемами приходится сталкиваться в жизни. Конечно, большинство работников этой больницы к подобному давно привыкли. Вот только Никита оказался не готов к этому. Он никак не может понять, зачем пациенты делятся с ним своими трудностями. Ему становится все сложнее здесь работать. Но иного выбора у парня нет.

    Главные герои

    • Никита Мартов – талантливый и перспективный хирург, вынужденный переквалифицироваться в терапевта из-за проявившейся фобии.
    • Дарья Михайловна – родная тетя героя, которая занималась его воспитанием.
    • Елизавета – преподает в школе. Является любовным интересом Мартова.
    • Кадры из сериала Доктор Мартов сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 12020 год
    1х02Эпизод 22020 год
    1х03Эпизод 32020 год
    1х04Эпизод 42020 год
    1х05Эпизод 52020 год
    1х06Эпизод 62020 год
    1х07Эпизод 72020 год
    1х08Эпизод 82020 год

    Интересные факты

    • Транслировать сериал будет Первый канал.
    • Анна Носуль выступила в роли кастинг-директора.
    • Режиссером сериала стал Михаил Вайнберг.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector