Главная страница / Сериалы / Доктор Преображенский сериал 2020

    Доктор Преображенский сериал 2020

    «Доктор Преображенский» — отечественный многосерийный фильм о знаменитом челюстно-лицевом хирурге, который планирует создать институт красоты. Поклонники российских драм с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Доктор Преображенский. Разработчики еще не представляют никакой информации по этому поводу. Но нам уже известно, что дата выхода сериала Доктор Преображенский состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Доктор Преображенский 2020

    История разворачивается в 1966 году вокруг Льва Преображенского. Он является профессиональным челюстно-лицевым хирургом. На его счету сотни успешных операций, а в планах – открытие Института красоты. Данное заведение должно стать первым, в котором будут проводиться пластические операции. Этот шаг должен был приблизить Россию к передовой медицинской отрасли, практикуемой на Западе.

    Кадр из сериала «Доктор Преображенский»

    Работает Лев рука об руку с Зориным – молодым парнем, который мечтал уехать из Советского Союза за рубеж, чтобы построить карьеру. Он был уверен, что его талант позволит ему стать не последним человеком за границей, где он сможет получать большую зарплату, чего ему не видать в СССР.

    Главные герои

    • Преображенский (Денис Шведов);
    • Зося (Мария Андреева);
    • Зорин (Петр Скворцов);
    • Марина (Агния Дитковските);
    • Левонян (Амбарцум Кабанян).

    В сериале также приняли участие: Анфиса Черных, Агриппина Стеклова, Владимир Мишуков и др.

    Что покажут в 1 сезоне

    Главный герой заключает сделку с КГБ. Ему дают добро на открытие  экспериментального отделения. Но только было одно условие – операции можно было проводить только совершенно секретно. Никто не должен был знать ничего о пластической хирургии, кроме Комитета.

    Кадр из сериала «Доктор Преображенский»

    Зорин, планируя свое богатое и беззаботное будущее, принимает решение, что будет работать вместе со Львом. Он уже разрабатывал план побега за рубеж. Но не тут то было. Ни один из них даже не догадывался, что ждет его впереди. Некогда враждующие хирурги принимают решение объединиться, чтобы выпутаться из столь непростой ситуации, в которых втянула их судьба и жажда красивой жизни.

    Когда будет сериал 2020 Доктор Преображенский, тогда телезритель узнает, что ждет главных героев. Удастся ли Льву открыть свой Институт красоты? Будет ли он счастлив от того, чем занимается? Останется ли его напарник до конца честным с ними же предаст ради беспечной жизни?

    Дата выхода сериала Доктор Преображенский – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-12Зима 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло разделили Любовь Львова и Сергей Тарамаев.
    • Над сценарием работали – Татьяна Беличенко, Вячеслав Дурненков и Ирина Пивоварова.
    • Оператор-постановщик – Василий Григолюнас.
    • Продюсерский состав – А. Корецкая, Р. Левинский, Д. Голубничий, Н. Шнейдерова и А. Акопов.
    • Над проектом трудится кинокомпания «Cosmos studio».
    • Длительность одной серии – 50 минут.
    • Проект имеет возрастное ограничение 12+.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector