Главная страница / Сериалы / Фальшивый флаг сериал 2020

    Фальшивый флаг сериал 2020

    Отечественные адаптации далеко не всегда являются удачными. Однако, сериал Фальшивый флаг 2020, дата выхода которого уже была обозначена, вполне может исправить печальную статистику провалов. По мнению критиков, его сюжет достаточно необычный. Следовательно, он способен привлечь внимание телезрителей.

    Фальшивый флаг сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

    Сюжет

    По телевиденью разносится тревожное сообщение. Согласно информации, полученной журналистами, на Кипре произошло преступление, жертвой которого стал министр обороны Турции. Он прибыл с неофициальным визитом и остановился в одном из отелей острова. Однако, позже мужчина был похищен неизвестными людьми. Немного позже в сети появляются фотографии предполагаемых похитителей. Турецкие спецслужбы немедленно провели расследование и получили информацию о том, кто именно мог быть причастен к преступлению. Казалось бы, что данное преступление вовсе не должно волновать чиновников из России. Однако, оно может стать причиной серьезных проблем.

    Кадры из сериала Фальшивый флаг сериал 2020

    Ведь те люди, которые являются фигурантами дела, имеют двойное гражданство. Будучи россиянами, они сумели получить паспорт Греции. Разумеется, в данной ситуации это выглядит двусмысленно. И поэтому вскоре в сети начинают активно распространять информацию о том, что в действительности это преступление много лет подготавливалось. Иными словами, похитителями являются не обычные граждане или бандиты, а российские агенты специальной службы. По крайне мере, именно в этом пытаются убедить общественность журналисты. И это вызывает серьезные опасения у министров России. Ведь они прекрасно понимают, что, если эту информацию не удастся опровергнуть, беды избежать не удастся.

    Разобраться в этом непростом деле предстоит полковнику Турбину. Он много лет работает в Федеральной службе безопасности и является первоклассным специалистом, который прекрасно знает свое дело. Ему поручено расследовать запутанное дело, чтобы докопаться до истины и понять, кто в действительности несет ответственность за похищение. Конечно, в первую очередь мужчине необходимо поймать всех тех, кого подозревают коллеги из Греции. На этом настаивает и руководство. Только их допрос поможет открыть завесу тайны и понять, что произошло на самом деле.

    Николаю пришлось непросто. Вед оказалось, что подозреваемые всеми силами стараются побыстрее залечь на дно. И это вполне понятная реакция. Никто из них не желает оказаться втянутым в разборки двух стран. Тем более, похищение министра – это тяжкое преступление, за которое им может быть назначено суровое наказание. Герой не был до конца уверен в том, что данные, полученные полицейскими из Греции, являются правдивыми. Слишком странно это выглядело со стороны. Казалось, что кто-то намеренно навел подозрения на этих парней. Поскольку они имели двойное гражданство и в подобной ситуации это могло лишь сыграть на руку настоящим бандитам. Тем не менее, идти против приказа мужчина не может. Он потратил немало времени на то, чтобы собрать в отделе всех фигурантов этого дела. Но чем дольше он ведет с ними душевные беседы в камере для допроса, тем больше сомневается, что они причастны к похищению. У каждого из них непростая судьба и своя история. Но они едва ли похожи на тех, кто готов легко переступить через закон и совершить злодеяние, за которое могут назначить серьезное наказание.

    Главные герои

    • Николай Турбин – является сотрудником ФСБ, которому поручено ведение резонансного дела. Он должен как можно быстрее найти преступников, ответственных за похищение министра обороны.
    • Кадры из сериала Фальшивый флаг сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Осень 2020 года
    1х02Эпизод 2Осень 2020 года
    1х03Эпизод 3Осень 2020 года
    1х04Эпизод 4Осень 2020 года
    1х05Эпизод 5Осень 2020 года
    1х06Эпизод 6Осень 2020 года
    1х07Эпизод 7Осень 2020 года
    1х08Эпизод 8Осень 2020 года

    Интересные факты

    Производством проекта занимается телестудия ВайТ Медиа.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector