Главная страница / Сериалы / Фермерша сериал 2021

    Фермерша сериал 2021

    «Фермерша» – российский мелодраматический сериал на канале «Россия-1» режиссера Сергея Мезенцева.  Любители кинолент, выполненных в данном жанре, интересуются, когда выйдет сериал Фермерша 2021. Продюсер Ирина Смирнова уже сделала официальное заявление по этому поводу. Дату выхода сериала Фермерша, запланированную на 2021 год, можно посмотреть в таблице ниже.

    Сюжет сериала Фермерша сериал 2021

    Героиня киноленты Ольга имеет свою ферму и работает круглые сутки, поэтому она не сразу замечает, что ее родственники дистанцируются от нее. Ее муж не хочет больше заниматься сельским хозяйством, а мечтает о собственном ресторане в городе. Дочь мечтает стать учителем музыки и обладает уникальным оперным голосом. Но Ольга считает все это несерьезным.

    Только когда Александра теряет голос, мать осознает, что только она сможет помочь дочери воплотить в жизнь свою мечту.

    Главные герои

    • Ольга Семенова (Елена Панова);
    • Александра (Анастасия Матвеева);
    • Антон (Сергей Савичев);
    • Татьяна (Милена Нестерова);
    • Алексей (Тимур Абитов).

    Другие роли исполнили актеры:

    • Виталий Кудрявцев;
    • Екатерина Травова;
    • Алена Фалалеева.

    Что покажут в 1 сезоне

    Фермерша Ольга Семенова давно забыла, что такое отдых и личная жизнь. Теперь ее главной задачей было поддерживать единственную дочь. Александра училась в областном центре, должна была стать учительницей музыки после получения диплома. Но любящая мать искренне надеялась, что дочь выйдет замуж, родит детей и будет заниматься исключительно домашними делами.

    Желание Саши стать оперной певицей стало настоящим ударом для Ольги, хоть девочка и обладала вокальными данными. Мать прекрасно осознавала жалкие шансы на успех из-за большой конкуренции. Споры на эту тему стали первопричиной конфликта между близкими людьми. Никто из них не хотел отказываться от своей точки зрения и отношения к проблеме.

    Кадр из сериала «Фермерша»

    Попытки доказать свою правоту, мать и дочь продолжали до того дня, который навсегда изменил их жизнь. Возвращения с концерта вместе с сокурсниками Саша попадает в аварию. Девушка физически не пострадала, но на фоне психологической травмы у нее пропадает голос. Лучшие специалисты не смогли объяснить причины происходящего и помочь в решении проблемы.

    Несостоявшаяся певица болезненно переживала происходящее, теряла веру в собственное будущее и желание жить дальше. Обеспокоенная происходящим, мать готова была согласиться на любые эксперименты ради счастья дочери, но спасение связок было вне ее юрисдикции.

    Ольга привыкла рассчитывать только на собственные силы, поэтому с новой проблемой ей приходилось справляться любыми средствами. Не переставая работать, она вела борьбу за спасение будущего Саши, которая не смогла бы быть счастливой без сцены.

    Дата выхода сериала Фермерша – график серий

    Номер серийДата выхода
    01х01-04Осень 2021 года

    Интересные факты

    • За производство сериала отвечает компания «Русское».
    • В продюсерскую команду вошли Александр Кушаев и Ирина Смирнова.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector