Главная страница / Сериалы / Формула преступления сериал 2020

    Формула преступления сериал 2020

    «Формула преступления» — отечественный детективно-исторический сериал о девушке, которая закончила юрфак. Любители данного жанра интересуются, когда выйдет сериал 2020 Формула преступления. Разработчики еще не предоставляют данной информации. Но из официальных источников стала известна ориентировочная дата выхода сериала Формула преступления 2020.

    Сюжет сериала Формула преступления 2020

    История разворачивается в Санкт-Петербурге в 1895 году. В Сорбонне диплом юридического факультета получает женщина, которая оказалась одной из первых выпускниц данной специальности. Она возвращается в Россию из Франции, поражая все своими достижениями.

    Кадр из сериала «Формула преступления»

    Главная героиня стала обладательницей широких познаний передовых методов расследования, которые еще не были известны на родине. Теперь молодая девушка имеет все шансы стать одним из лучших криминалистов страны. Но профессиональный пыл новой сотрудницы оценили не все. Большинство уверено в том, что она занимается не своим делом, которое женщинам не потянуть…

    Главные герои

    • Настя (Алина Ланина);
    • Тарас (Андрей Горбачев);
    • Шмелев (Константин Воробьев);
    • Ухов (Антон Пулит).

    Что покажут в 1 сезоне

    После окончания университета Анастасия устраивается на работу. Действующие сотрудники не доверяют новенькой и считают, что женщина не должна заниматься криминалистикой. Но главная героиня намерена доказать всем, что способна на многое.

    Вот только первый опыт оказался печальным. Настя столкнулась с приставом Тарасом, который принимает решение, что новоиспеченная сотрудница очень далека от отечественных реалий. Он не разбирается в тонкостях криминалистики, раскрывая дела, пользуясь собственным чутьем и кулаками. Ему удается найти подход даже к очень трудному и молчаливому собеседнику.

    Кадр из сериала «Формула преступления»

    Насте приходится работать вместе с Тарасом, хоть ни и не понимают тактик друг друга. Впереди масса таинственных расследований. Спустя некоторое время напарник главной героини осознает, что не все зарубежные тонкости бессмысленны. Настя же в свое время откроет для себя тот факт, что не каждое преступление соответствует простым истинам.

    Когда будет сериал 2020 Формула преступления, тогда телезритель узнает судьбу главной героини. Ориентировочная дата выхода представлена в таблице. Дата выхода была перенесена с осени 2019 года по неизвестным причинам.

    Дата выхода сериал 2020 Формула преступления – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-32Середина 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Сергей Виноградов («Курортная полиция», «Срочно в номер-3» и «Ермоловы»), Кира Ангелина, Станислав Мареев.
    • Сценаристы – Валентин Спиридонов («Черные бушлаты»), Дарья Коростелева, Андрей Бережанский («Курортный роман-2»).
    • Продюсерский состав – Ирина Романова, Андрей Тартаков.
    • Над проектом работает киностудия «Мостелефильм».

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector