Главная страница / Сериалы / Хороший человек сериал 2020

    Хороший человек сериал 2020

    Грядущий год порадует телезрителей многими новинками, которые, без сомнения, станут весьма популярны. Многие критики уверены, что и сериал Хороший человек 2020, дата выхода которого точно пока не была названа, станет одним из самых успешных проектов. Поскольку он имеет замысловатый сюжет, а в съемках задействованы перспективные актеры.

    Хороший человек сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

    Сюжет

    Евгения работает в полиции. Она следователь московского отдела, занимающегося расследованием серьезных преступлений. У начальства дама на хорошем счету. Поскольку она действительно серьезно относится к своей работе и никогда не жалуется на трудности. Можно сказать, что она работает наравне с мужчинами. Именно по этой причине коллеги ее без проблем приняли в коллектив. Хотя внешне она была похожа на хрупкую женщину, героиня обладала сильным, волевым характером, и умела за себя постоять. По этой причине она никогда особо не переживала, если ей предстояло заниматься делами, связанными с убийствами.

    Кадры из сериала Хороший человек сериал 2020

    На сей раз ей предстоит отправиться по важному поручению, полученному от вышестоящего начальства, в небольшой городишко под названием Рубежный. Поскольку поступила информация о том, что здесь объявился настоящий маньяк. В СМИ по этому поводу подняли большую шумиху. Общественность выказывала недовольство. Ведь граждане начали сомневаться в том, что работники правоохранительных органов действительно способны их защитить. Такая волна негодования вызывала определенные опасения у чиновников. Они получали слишком много жалоб.

    Полицейские этого города, разумеется, предпринимали попытку самостоятельно справиться с проблемой. Однако, им не удалось добиться успеха. И поэтому начальник принял решение попросить помощи у столичных следователей. Когда Женя приехала сюда, она поняла, что коллеги, работающие в этом городе, ей, мягко говоря, совершенно не рады. И это вполне понятно. Ведь здесь царят свои негласные законы и правила. Кроме того, следователей оскорбляет тот факт, что шефство над ними взяла женщина. Они не привыкли к подобному. Из-за этого разного рода конфликты стали частым явлением, с которым героиня пыталась бороться. Ведь она действительно хотела помочь и найти преступника. Но из-за постоянных склок с коллегами организовать правильно работу было сложно.

    Изучив внимательно все детали дела, героиня неожиданно пришла к простому выводу. В этом маленьком городке все друг друга знают в лицо. Это означает, что убийца попросту не может быть приезжим. Такого здесь сразу заметят. Но никто из местных жителей не говорил о том, что сюда приезжали посторонние. И поэтому напрашивался весьма просто вывод: маньяк – это один из жителей. Осталось выяснить, кто именно решил взять в руки нож и выйти на охоту. Но больше всего Ключевскую заботил другой вопрос, на который она никак не могла найти ответ. Дама понимала, что местные что-то от нее скрывают. Скорее всего, некоторым из них может быть известна личность маньяка. Но они не спешат делиться данной информацией с полицией. К тому же, и сами служители закона в течение нескольких лет делали все возможное, чтобы скрыть происходящее. Следовательно, преступником является не совсем обычный человек. Видимо, он обладает властью или просто знает много секретов, которые люди категорически не желают никому рассказывать.

    Главные герои

    • Евгения Ключевская – девушка-следователь из Москвы, приехавшая в провинцию, чтобы расследовать убийства. Она верит, что сможет быстро найти маньяка и вернуться в столицу.
    • Иван Крутихин – местный участковый, который не рад тому, что необходимо сотрудничать с Евгенией. Но он тоже хочет посадить преступника за решетку.
    • Кадры из сериала Хороший человек сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Осень 2020 года
    1х02Эпизод 2Осень 2020 года
    1х03Эпизод 3Осень 2020 года
    1х04Эпизод 4Осень 2020 года
    1х05Эпизод 5Осень 2020 года
    1х06Эпизод 6Осень 2020 года
    1х07Эпизод 7Осень 2020 года
    1х08Эпизод 8Осень 2020 года

    Интересные факты

    • Проект «Тень за спиной», который снимали параллельно, в своей основе имеет те же уголовные дела.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector