Главная страница / Сериалы / Хозяин сериал 2021

    Хозяин сериал 2021

    Бокс – не просто популярное рукомашество. Это философия, метод мышления и сила воли. Профессиональные боксеры много могут рассказать по этому поводу, и никогда в жизни не начнут драку сами. Ведь им в подкорку головного мозга вбиты рефлексы, как и куда бить, потому и бьются всегда в перчатках. О таком боксере расскажет сериал «Художник» от канала НТВ.

    Хозяин сериал 2021 – сюжет

    Двадцать лет назад Егор Таранцев покинул родной город, преследуя мечту всей своей жизни – стать чемпионом. Для этого он постоянно и изнурительно тренировался, для этого он не жалел ни себя ни времени, для этого он оставил своего единственного родного человека в городе – свою мать. Карьера сложилась, Егор перешел с любительского бокса в профессиональный, бился в Лас-Вегасе за титул чемпиона, но все когда-то заканчивается. Врачи сказали ему, все. Если продолжишь – не выдержит сердечно-сосудистая система. Либо инфаркт, либо инсульт. Вторая новость, окончательно выбившая почву из-под ног боксера – извещение о смерти матери. Той самой, которую он уже два десятка лет не видел.

    Кадр из сериала "Хозяин"
    Кадр из сериала «Хозяин»

    Герой срывается в родную глубинку, ведь надо хоть попрощаться с любимым человеком, раз уж не застал живой. Планируя сразу же вернуться в столицу. Однако обстоятельства сложились совсем иначе. В первый же день герой вмешивается в конфликт банды дальнобойщиков, результате чего один из бандитов погибает. Теперь его пытается найти преступная группировка, дабы отомстить за погибшего товарища, так же у него наметилась проблема с полицией, которая как ей и полагается сомневается во всем, что не имеет достоверных доказательств, да и сам городок погряз в бандитизме и беззаконии.

    Это выражается в том, что к нему приходят люди и просят помощи там, где просто не в силах справится обычный человек, а тренированный боец, не боящийся схлестнуться с уличной преступностью, справится на ура. Так начиналась история «Хозяина» города, грозы преступного элемента и защитника мирных граждан. Видя прогрессирующее спокойствие на улицах города и благодарность в газах жителей, герой понимает, что именно это его призвание.

    Хозяин сериал 2021 – актеры и роли

    • Егор Таранцев – бывший профессиональный боксер, которому диагноз не позволил дальше продвигаться в боксе. По приезду в родной город сталкивается с бандой и в процессе самозащиты убивает одного из них. Это послужило толчком к дальнейшему развитию событий. Роль исполняет Денис Никифоров («Вторая попытка», «Уроки выживания»).
    Кадр из сериала "Хозяин"
    Кадр из сериала «Хозяин»

    В сериале также участвуют следующие актеры:

    • Ирина Таранник («Два сердца», «Любовь с закрытыми глазами»);
    • Николай Козак («Чикатило», «Вампиры средней полосы»);
    • Сегей Шарифуллин («Заповедный спецназ», «Три Капитана»);

    Когда выйдет Хозяин сериал 2021?

    Премьера телесериала «Хозяин» запланирована на конец 2021 года.

    Хозяин 1 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    1x01Серия 1Конец 2021 года
    1x02Серия 2Конец 2021 года
    2x03Серия 3Конец 2021 года
    1x04Серия 4Конец 2021 года
    1x05Серия 5Конец 2021 года
    1x06Серия 6Конец 2021 года
    1x07Серия 7Конец 2021 года
    1x08Серия 8Конец 2021 года
    1x09Серия 9Конец 2021 года
    1х10Серия 10Конец 2021 года

    Интересные факты

    1. Производством занимаются ООО «ЛЕАН-М» вместе с ООО «ПЦ БРАВО».
    2. Трансляция будет проходить на канале НТВ.
    3. Режиссер картины Мирослав Александрович Малич снимал также «Успеть все исправить» и «У прошлого в долгу».

    Трейлер

    Трейлер пока не выпущен

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector