Главная страница / Сериалы / Идеалистка сериал 2020

    Идеалистка сериал 2020

    «Идеалистка» — российская мелодрама о нелегкой судьбе женщины, которую бросил муж. Она потеряла работу и осталась с ребенком и долгами, но не опустила рук. Любители этого жанра интересуются, когда выйдет сериал 2020  года Идеалистка. Разработчики уже сделали по этому поводу официальное заявление. Дата выхода сериала Идеалистка запланирована на конец 2020 года.

    Сюжет сериала Идеалистка сериал 2020  года

    Главная героиня, успешно защитившая докторскую диссертацию, благодарна судьбе за красивую, дружную семью, интересную, содержательную работу, которая, помимо общего удовольствия, приносит еще и серьезную материальную поддержку. Лишь однажды идиллия начинает рушиться, почти через сутки после того, как несчастную женщину увольняют с кафедры института, где она занимает немалую должность, после чего бедняга узнает о предательстве своего благоверного, нашедшего себе более привлекательную пассию, оставив ее наедине с дочерью-подростком.

    Кадр из сериала «Идеалистка»

    Ко всем накопившимся неприятностям, новый автомобиль внезапно выходит из строя, взятый в рассрочку, теперь вынуждая владельца носиться по огромному мегаполису в поисках приемлемого дохода. Казалось, что огромная черная полоса не имеет границ, и именно на таком трудном жизненном этапе она столкнулась с давней школьной подругой…

    Когда будет сериал 2020  года Идеалистка, тогда телезритель увидит как хрупкая женщина борется с жизненными трудностями в одиночку. Сможет ли главная героиня преодолеть все трудности или же ей придется искать помощи извне.

    Главные герои

    • Соня (Мария Пирогова);
    • Максим (Дмитрий Ратомский).

    В сериале также приняли участие – М. Белбородов, Н. Бартак, Я. Чигир, Н. Лбанов, О. Плешкова, С. Магонова, Б. Эстрин и другие.

    Что покажут в 1 сезоне

    Кадр из сериала «Идеалистка»

    Как казалось на первый взгляд, черная полоса никогда не закончится. Но она встречает своего давнего приятеля, которому она помогала с обучением в школе. Перед расстроенной героиней стоит человек, который за последние годы добился многих успехов и построил серьезный, прибыльный бизнес.

    Только что повзрослевший, повзрослевший мужчина, продолжал обижаться на нее, используя трудности Софьи для собственного удовольствия, мстя за прошлые унижения. Узнав о трудностях барышни, он предлагает исправить последние личные дела, предложив ей работу в ресторане, обычным мойщиком посуды. Красавица безнадежности соглашается на предложение, и Максим снова чувствует себя безнадежным, доказывая свое утраченное превосходство.

    Дата выхода сериала Идеалистка – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-04Зима 2020-2021 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Мирослав Малич.
    • Над сценарием работали – Дмитрий Степанов и Ольга Степанова.
    • Производство – «Ан-Фильм».

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector