Главная страница / Сериалы / Инсомния сериал 2021

    Инсомния сериал 2021

    Сколько существует человечество, столько и существует профессия толкования снов. Первые записи о подобном адресуют в Междуречье, цивилизация которого была задолго до возвеличивания Древнего Египта, но не исключено, что это явление происходило и раньше. Самым ярким представителем, объясняющим сны в более-менее современное время, стал Зигмунд Фрейд, хотя многие уверенны в том, что он выводил свои тезисы на фоне собственного опыта.

    Инсомния сериал 2021 – сюжет

    Сорок три – возраст спокойствия. Человек уже нашел себя в жизни, он многое узнал и попробовал, выбрав себе путь и спокойно, размеренно по нему идет. Это не старость, это возраст зрелого и уверенного в себе мужчины, коим и является Юрий. Разменяв четвертый десяток, и уверенно двигаясь к пятому, Юрий работает психотерапевтом, часто используя гипноз в своей практике. Доктор – человек агностический и насквозь материальный, он всегда найдет логическое объяснение любому явлению, происходящем с ним. До одного момента.

    Дело в том, что уже около двадцати лет ему снится один странный сон. Приходит ему во сне его супруга, умершая уже немало времени назад. В ее смерти отчасти он же и виновен, так как был причиной суицида. Потом он видит странный, несколько смахивающий на математический символ бесконечности, знак, и незнакомку с огненно-рыжими волосами, улыбающуюся ему. К чему и отчего – объяснить он не может, спихивая все на уставшую от работы психику.

    Кадр из сериала "Инсомния"
    Кадр из сериала «Инсомния»

    Сны тревожные, что периодически заставляет его боятся уснуть, отчего и возникает бессонница. Как с ней бороться? Метод стар как мир, заполни день яркими эмоциями. Где их брать холостяку со стажем? Ближайший стриптиз-бар ему в помощь. Там он и коротает ночи, периодически приглашая к себе домой одну из танцовщиц, для эмоциональной, так сказать, разгрузки. Одной из таких и оказалась обладательница рыжих волос Аня, к которой у героя появляется необъяснимое влечение.

    Долго ли, коротко ли герой мучился, пытаясь прояснить свои собственные эмоции, да случился у него очередной пациент – мальчуган, которого мучают кошмары. Детские страхи, такие обычные для обыкновенных детей, у ребенка отсутствуют, а кошмары у него совсем не рядовые, и сеанс гипноза дает неожиданные результаты, подтверждая для доктора существование реинкарнации. Таким нехитрым образом, пацаненок дает герою разгадку его собственных кошмаров, не дающих ему спать по ночам.

    Инсомния сериал 2021 – актеры и роли

    • Юрий – сорокалетний холостяк, доктор психотерапевт, практикующий технику гипноза. Сталкивается с необъяснимым с научной точки зрения явлением, будучи агностиком до мозга костей. Роль исполняет Гоша Куценко.
    Кадр из сериала "Инсомния"
    Кадр из сериала «Инсомния»
    • Аня – новенькая танцовщица Гоу-Гоу, в баре, где Юра избавляется от бессонницы. Испытывает необъяснимое влечение к главному герою. Роль исполняет Ирина Старшенбаум.

    Когда выйдет Инсомния сериал 2021?

    В планах разработчиков показать первую серию картины «Инсомния» в конце 2021 года.

    Инсомния 1 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    1x01Серия 1Конец 2021 года
    1x02Серия 2Конец 2021 года
    2x03Серия 3Конец 2021 года
    1x04Серия 4Конец 2021 года
    1x05Серия 5Конец 2021 года
    1x06Серия 6Конец 2021 года
    1x07Серия 7Конец 2021 года
    1x08Серия 8Конец 2021 года

    Интересные факты

    1. Мария Миронова, исполнительница одной из главных ролей, оказалась на съемочной площадке спустя несколько месяцев после родов.
    2. Режиссер – Ольга Френкель («СидЯдома», «Деффчонки»).

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector