Главная страница / Сериалы / Исправление и наказание сериал 2020

    Исправление и наказание сериал 2020

    Этот проект был анонсирован не так давно. Тем не менее, интерес со стороны телезрителей был действительно большим. И поэтому сериал Исправление и наказание 2020, дата выхода которого уже назначена, привлек внимание и критиков. Они высоко оценили сценарий. По их мнению, у проекта есть все шансы стать весьма популярным.

    Исправление и наказание сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

     

    Сюжет

    Верхоланцев сумел построить свой бизнес с нуля и стать олигархом. Однако, деньги сильно развратили мужчину. Став богачом, он попросту забыл о том, что значит быть человеком. Он просто радовался жизни и очень много грешил. Но вот пришло время, когда мужчина полностью осознал, что поступал неправильно. И теперь он намерен попытаться как-то загладить свою вину перед Богом. Лучшим вариантом сделать это мужчина считает строительство церкви. Предприниматель пожертвовал большую сумму на строительство храма и потребовал, чтобы он был большим, а вся меблировка дорогой. Разумеется, он был уверен в том, что таким образом сможет смыть с себя часть грехов.

    Кадры из сериала Исправление и наказание сериал 2020

    Но в день открытия церкви происходит ужасная трагедия, которая убеждает всех верующих, присутствующих на церемонии, в том, что Господь не принимает взяток. Ведь на голову наглого и грешного олигарха свалился огромный колокол, на использовании которого он собственно и настаивал. Хотя служители и отговаривали его от этой опасной затеи. Но от судьбы, как видно, не уйти. И поэтому олигарх распрощался с жизнью, так и не дождавшись момента, когда ему официально отпустят грехи. Вот только данное обстоятельство совершенно не волнует близких погибшего предпринимателя.

    Его вдова, бывшая супруга и дети воодушевились, когда узнали о кончине Верхоланцева. Поскольку всем им было прекрасно известно о том, что мужчина был богат до неприличия. Следовательно, в скором времени все они могут стать обеспеченными людьми. Однако, их надеждам не суждено было сбыться. Оказалось, что мужчина хранил все свои денежные средства на офшорных счетах. Это не стало бы проблемой, если бы не одно «но». Как выяснилось, при жизни мужчина ни с кем не делился информацией относительно того, какие пароли были установлены на эти счета. А без них воспользоваться активами будет попросту невозможно.

    Разумеется, поначалу родственники занялись обыском дома. Ведь они наивно полагали, что свои пароли погибший где-то хранил на бумажном носителе. Но вскоре стал очевидным тот факт, что это не так. Между тем, некоторые из родственников начинают подозревать, что такой важной информацией один человек все-таки располагает. И этим человеком является внебрачная дочь предпринимателя. Желая заполучить необходимые данные, все родственники принимают решение на время объединить усилий и отправляются в сельскую глубинку. Именно там в колонии и работает девушка. Она надзирательница.

    Родственники планируют обмануть ее и наглым образом подставить. Вот только ситуация оборачивается неожиданно для них самих. Поскольку они оказываются за решеткой. А присматривать за ними должна героиня. Она верит, что этих людей все еще можно перевоспитать. И поэтому принимается выбивать из них дурь. Разумеется, им подобное совершенно не нравится. Вот только даже в тюрьме они не могут отказаться от своих планов. Каждый из них продолжает верить, что даже здесь им удастся отыскать необходимую информацию, и получить на руки приличную сумму.

    Главные герои

    Пока неизвестно, какие персонажи будут основными. Однако, список ведущих актеров уже был опубликован в сети:

    • Анна Михалкова;
    • Тимофей Трибунцев;
    • Борис Каморзин;
    • Наталья Бардо;
    • Софья Зайка.
    • Кадры из сериала Исправление и наказание сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Осень 2020 года
    1х02Эпизод 2Осень 2020 года
    1х03Эпизод 3Осень 2020 года
    1х04Эпизод 4Осень 2020 года
    1х05Эпизод 5Осень 2020 года
    1х06Эпизод 6Осень 2020 года
    1х07Эпизод 7Осень 2020 года
    1х08Эпизод 8Осень 2020 года
    1х09Эпизод 9Осень 2020 года
    1х10Эпизод 10Осень 2020 года

    Интересные факты

    Производством этого проекта занимается телестудия Good Story Media, а о начале работы над ним стало известно на презентации нового сезона на телеканале ТНТ.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector