Главная страница / Сериалы / Иванько сериал 2020

    Иванько сериал 2020

    По словам автора проекта, все персонажи будут иметь живой характер. И поэтому каждый телезритель сможет узнать в них реального человека. Многих интересовал сериал Иванько 2020, дата выхода которого держалась в секрете. Именно по этой причине представители компании-производителя официально сообщили о том, что она намечена на следующий год.

    Иванько сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

    Сюжет

    Вале уже 30 лет. Она работает в школе и занимает сразу две должности – психолог и учитель иностранного языка. Многим знакомым кажется странным то, что дама вынуждена совмещать две профессии. Однако, она сама не видит в этом совершенно ничего странного. Поскольку дама остро нуждается в финансах. Если бы она жила сама и заботилась исключительно о собственном благе, то подобные проблемы не могли возникнуть. Но в настоящий момент у нее на попечительстве находятся мать и младшая сестра. Именно по этой причине героиня вынуждена тяжело работать. Ведь оплатить их счета порой бывает непросто.

    Кадры из сериала Иванько сериал 2020

    Но Валю волнует не это. Просто она никак не может понять, почему родственники относятся к ней с подобным пренебрежением. Она ведь старается сделать их жизнь максимально комфортной. И поэтому довольно часто пренебрегает собственными потребностями. Мать же этого, словно, не замечает. Она существенно усложняет жизнь дочери. И проблема даже не в том, что женщина слишком много тратит денег, которые не падают на Валентину с неба. Просто мать довольно часто устраивает настоящие истерики. И причиной подобного поведения обычное нежелание оставаться одной в квартире. Она требует, чтобы героиня оставалась дома и просто за ней ухаживала. Но такая перспектива ее совершенно не радует. Именно по этой причине героиня была вынуждена научиться игнорировать сердечные приступы, которые мама так ловко и убедительно разыгрывала.

    Единственной радостью Вали является человек, в которого она влюблена уже достаточно давно. Только желание увидеться с ним в очередной раз не позволяет ей пасть духом. Вот только девушка не осмеливается честно рассказать ему о своих чувствах. Ей не хватает мужества для этого. Но вот однажды Константин сам делает первый шаг. Он приглашает коллегу в кафе. Конечно, Валя была безумно рада получить такое предложение. Поскольку она внезапно поняла, что ее чувства вполне могут оказаться взаимными. Женщина была в приподнятом настроении, поскольку верила, что этот вечер станет для нее знаменательным.

    Но судьба распорядилась иначе. Из-за нелепой случайности в этот день дама оказалась в обязьяннике. Там она встретилась с Настей, которая преподавала восточные танцы. Раньше они были врагами и постоянно скандалили. Но в этот раз женщины смогли найти общий язык. Более того, узнав в каком затруднительном положении оказалась Анастасия, героиня предложила ей пожить у себя. А позже новая подруга убедила ее в том, что необходимо все взять в свои руки и все-таки признаться любимому. Тогда девушка отправилась в гости к Косте. И тогда же она узнала о том, что встреча в кафе — это вовсе не свидание. Мужчина даже не думал признаваться Вале в любви. Причиной их встречи послужило желание парня написать письмо возлюбленной, которая проживает в Германии. Это известие окончательно расстраивает Валентину и приводит ее в отчаянье.

    Главные герои

    • Валентина – психолог и преподаватель иностранного языка. Живет с мамой и сестрой, безответно влюблена в учителя истории.
    • Настя – занимается обучением детей восточным танцам. Много спорила с героиней, но позже они стали подругами.
    • Костя – молодой человек, в которого тайно влюблена Валя.
    • Кадры из сериала Иванько сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Осень 2020 года
    1х02Эпизод 2Осень 2020 года
    1х03Эпизод 3Осень 2020 года
    1х04Эпизод 4Осень 2020 года
    1х05Эпизод 5Осень 2020 года
    1х06Эпизод 6Осень 2020 года
    1х07Эпизод 7Осень 2020 года
    1х08Эпизод 8Осень 2020 года
    1х09Эпизод 9Осень 2020 года
    1х10Эпизод 10Осень 2020 года

    Интересные факты

    • Производство проекта было поручено телекомпании Good Story Media.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector