Главная страница / Сериалы / Катран сериал 2020

    Катран сериал 2020

    «Катран» — увлекательная история о немолодом следователе, который занимается самыми важными делами. Проект является продолжением известного многосерийного фильма об Иване Черкасове. Любители российских детективов с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Катран. Разработчики еще не анонсируют премьеру. Но нам уже известна приблизительная дата выхода сериала Катран, который состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Катран 2020

    История разворачивается вокруг Черкасова – опытного специалиста, работающего в комитете полиции. Он берет на себя самые сложные и важные дела, расследуя их до тех пор, пока не будет получен результат. Сотрудник правоохранительных органов уже не молодой. На своем веку ему пришлось повидать многое. Коллеги, которые работают с Иваном рука об руку, уважают его.

    Снова Черкасов получает задание. На этот раз ему нужно разобраться с Мосгазом – загадочным преступником, который убивал людей. Он загубил много ни в чем не повинных людей. Все считали, что это преступник никогда не ошибется и найти его будет просто невозможно. Но если за дело берется Черкасов, то ничего невозможного нет…

    Кадр из сериала «Катран»

    Кто на этот раз поможет Ивану справиться с непростым заданием? Будет ли его напарница такой же предусмотрительной? Или на этот раз ее жизни будет грозить более серьезная опасность?

    Главные герои

    • Иван (Андрей Смоляков) – майор полиции;
    • Тимофеева (Марина Александрова) – новенькая сотрудница.

    Что покажут в 1 сезоне

    Когда будет сериал 2020 Катран, тогда телезритель узнает, каким образом Черкасову удалось наказать виновного и избавить от ареста тех, кто был под подозрением, но не совершал убийств. Но Иван не брал на себя все лавры, т. к. понимал, что его помощница сыграла в этом деле не последнюю роль.

    Соня была еще совсем молодой, когда пришла в ним в управление. Ее никто не хотел воспринимать серьезно, кроме Черкасова. Иван был уверен, что она станет матерым сыщиком под его строгим руководством. Только ему удалось разглядеть в ней высококлассного специалиста, способного на новые открытия. У девушки были свои собственные наработки, которые она с помощью Ивана применила на практике и удивила всех сотрудников полиции, в том числе и самого Черкасова.

    Кадр из сериала «Катран»

    На этот раз преступники взялись за развитие игорного бизнеса в СССР. Дело придется иметь с влиятельными криминальными авторитетами. Следователям придется нелегко. Впереди много опасностей. Главным героям придется сделать все возможное и невозможное для того, чтобы в социалистическом государстве не допустить функционирование увеселительных заведений, целью которых было обогащение их владельцев.

    Дата выхода сериала Катран – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-06Осень 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссер многосерийного фильма – Сергей Коротаев.
    • Характер главных героев будет кардинально изменен, что наверняка удивит телезрителя.
    • Сыщикам придется много лукавить и обманывать друг друга, поэтому зритель только в развязке сериала поймет, в чем дело.
    • Интрига сохранится до самой последней серии.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector