Главная страница / Сериалы / Казанова сериал 2020

    Казанова сериал 2020

    «Казанова» — российский детектив о фактах мошенничества, происходящих в СССР. Любители криминальных фильмов с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Казанова. Разработчики еще не анонсируют премьерный показ. Но нам удалось выяснить ориентировочную дату выхода сериала Казанова, который состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Казанова 2020

    История разворачивается в 1975 году на территории Москвы. В СССР было зафиксировано несколько случаев серьезного мошенничества. Среди жертв были только обеспеченные женщины, имеющие высокое положение в обществе. Потерпевшие одинаково описывали преступника, говоря, что он был крайне обаятельным и интеллигентным мужчиной средних лет. Ему с легкостью удалось втереться в доверие вдове партийного деятеля и заместителю председателя районного исполкома, а также заведующей вагоном-рестораном.

    Кадр из сериала «Казанова»

    Одна из фигуранток этого громкого дела даже предприняла попытку самоубийства. После этого за дело взялся опытный сыщик – Шмаков. Он работал рука об руку с лейтенантом милиции – молоденькой Новгородцевой. Но запутанное дело  превратилось в самую настоящую личную драму. Все дело в том, что Казанова решил провернуть свой трюк именно с Полиной, которая в этом деле была крайне неопытной…

    Главные герои

    • Апрельцев (Антон Хабаров);
    • Новгородцева (Светлана Ходченкова);
    • Шмаков (Сергей Угрюмов);
    • Колончева (Екатерина Шпица).

    Что показали в 1 сезоне

    Преступник проведал, что по его следам шли московские следователи. Среди них была женщина, ну не шанс ли это? Он быстро смекнул, и решил действовать тем методом, который уже отлично отрепетировал.

    Казанова познакомился с Полиной, чтобы провернуть с ней обычное дело. Но на этот раз все пошло не по его сценарию. Новгородцева была хоть и не опытна в любовных делах, зато смышленая. Она практически сразу раскусила преступника, но вида не подавала, чтобы взять его с поличным.

    Кадр из сериала «Казанова»

    Полина хоть и была одинока, но кидаться в омут с головой с первым встречным она точно не собиралась. Девушка скептически относилась к любви, может поэтому так и поступила. Ее привлекали мужчины постарше и поувереннее, например как ее напарник…

    Когда будет сериал 2020 Казанова, тогда телезритель узнает, каким образом следователям удалось обмануть Казанову. Что именно выдало в нем преступника? Остановят ли его действия сотрудников правоохранительных органов или ему все-таки удастся скрыться?

    Дата выхода сериала Казанова – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-08Осень-зима 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Кирилл Белевич.
    • Над сценарием работал Дмитрий Новоселов.
    • Продюсер – Мария Гоготова.
    • Проект будет транслироваться на «Первом канале».
    • Съемочный процесс проводился на территории Москвы, Питера, Еревана и Тбилиси.
    • Некоторые сцены были отсняты на Крымском полуострове.
    • Для создания декораций в духе 70-х съемочная группа затратила много времени и усилий.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector