Главная страница / Сериалы / Казанова в России сериал 2020

    Казанова в России сериал 2020

    «Казанова в России» — отечественный приключенческий многосерийный фильм с элементами комедии. История о парне с прирожденным обаянием придется по душе любителям исторических сериалов. Поклонники российских комедийных проектов с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Казанова в России. Разработчики еще не предоставляют данную информацию. Из официальных источников нам удалось выяснить, что дата выхода сериала Казанова в России состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Казанова в России 2020

    История происходит в 1762 году на территории Российской Империи. Это были времена дворцового переворота. Тогда Екатерине предстояло подписание договора. В документе было указано, что когда ее сын Павел станет 18-летним юношей, тогда ему будет передано управление страной.

    Кадр из сериала «Казанова в России»

    Воспользовавшись этой ситуацией, из Ватикана направляется Казанова в Россию. Перед ним стоит задача, пользуясь своим личным обаянием, добраться о власти. Впереди масса романтических приключений и немало комедийных сцен.

    Все свои похождения он записывает в свои мемуары, не упуская из вида ни малейшей детали…

    Главные герои

    • Иван Босильчич;
    • Мария Скуратова;
    • Артем Ткаченко;
    • Марьяна Спивак;
    • Ольга Фадеева;
    • Илья Малаков;
    • Эмилия Спивак.

    Что покажут в 1 сезоне

    Сюжетная линия сериала сосредоточена на реальной истории путешествия известнейшего авантюриста и итальянского писателя в Россию.  Перед Джакомо Казановой стояла задача – ему нужно было добраться до рычагов власти. Это ему было велено Ватиканом. Ослушаться он не мог да и не хотел. Его конек – это романтические приключения.

    Кадр из сериала «Казанова в России»

    На счету главного героя тысяча любовных побед. Он покорял сердца всех представительниц прекрасного пола без исключения, считая, что каждая женщина по-своему привлекательна. Ему была не важна внешность, социальный статус, фигура и пр. Главное – сладострастные плотские утехи, перед которыми он был слаб. Да и финансовое положение Джакомо в то время было плачевным. Он был готов на все ради того, чтобы его исправить.

    Его цель – Екатерина. Как можно отказаться от этой затеи? Главному герою придется потрудиться на славу, вспомнив все свои приемы, так хорошо отработанные на других женщинах. Подпустит ли столь высокопоставленная особа, такого как он к себе? Или ему грозит расправа?

    Когда будет сериал 2020 Казанова в России, тогда телезритель узнает, удастся ли главному герою многосерийного фильма выполнить поручение. Покорит ли он сердце Екатерины? Смоет ли после этого обаятельный парень продолжить свое предназначение?

    Дата выхода сериала Казанова в России – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-12Осень-зима 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло заняли Антон Чижиков и Илья Чижиков.
    • Над сценарием работал Алексей Тимм.
    • Оператор-постановщик – Илья Демин.
    • Над проектом работает киностудия «Фаворит-фильм».

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector