Главная страница / Фильмы / Кладбище домашних животных 2019 – дата выхода нового фильма, актеры и роли, смотреть трейлер онлайн на русском языке

    Кладбище домашних животных 2019 – дата выхода нового фильма, актеры и роли, смотреть трейлер онлайн на русском языке

    «Кладбище домашних животных» 2019 — это фильм Денниса Уидмайера и Кевина Колша, основанный на одноименном романе Стивена Кинга. Эту картину ожидает огромное количество людей, которые являются поклонниками популярного автора книги, его творчества и работ создателей кино. Ажиотаж вокруг фильма невероятно большой. Миллионы людей хотят знать, когда же наконец выйдет проект и они смогут вдоволь насладиться его просмотром.

    Нам уже известна дата выхода кино. Информация официально подтверждена режиссерами экранизации, поэтому делимся ею с вами. Сообщается, что премьера фильма ужасов Pet Sematary состоится уже весной этого года — 4 апреля 2019 года. Трейлер к картине уже выпущен, и его вы можете посмотреть в онлайн-режиме бесплатно на русском языке и в хорошем качестве на нашем сайте.

    Сюжет фильма

    Сюжет фильма довольно захватывающий. Все начинается с того, что Луис Крид вместе с женой Рэйчел и двумя детьми переезжает из Бостона в новый дом. Они рады наконец покинуть шумный город и остановиться в тихом местечке, где нет былой суеты, жутких пробок. Размеренный образ жизни — то, что нужно Кридам на данный момент.

    Они выходят из своей машины и не могут нарадоваться тому, что теперь будут жить в сельском домике, вокруг которого расположен густой лес. Луис и Рэйчел считают, что свежий воздух пойдет на пользу детям. Однако герои даже представить не могли, чем для них обернется этот переезд.

    кадр из сериала Кладбище домашних животных 2019

    Из Бостона Криды забрали с собой своего домашнего питомца — кошку. По трагическому стечению обстоятельств ее сбивает грузовая машина. Так уж сложилось, что неподалеку от нового дома Кридов расположено кладбище домашних животных. Туда и отправляется Луис, чтобы похоронить кошку. Это становится началом ужасных событий, к которым Криды, покупая дом, совсем не были готовы.

    Местные жители считают лес особым местом, где творятся удивительные, пугающие, ужасные вещи. Горожане верят в миф о проклятии местности, ведь те, кто ходит в лес ночью, никогда не возвращаются. Сосед Кридов Джуд Крэнделл рассказывает Луису историю, согласно которой давным-давно в этом лесу индейцы приносили в жертву животных и, соответственно, хоронили на том самом кладбище. По легенде, погибшие там люди и звери покидают свои могилы и выходят на охоту.

    Разумеется, Луис счел рассказ Крэнделла полной ерундой, местной басней для запугивания детей, чтобы они не ходили гулять в лес ночью без взрослых. Однако позже Криды убедятся в обратном. На героев обрушится масса проблем и испытаний. О том, удастся ли Кридам справиться, смогут ли они дать отпор злу, узнаете из фильма, который выйдет уже весной.

    «Кладбище домашних животных» 2019: актеры и роли

    Актеры и их роли в «Кладбище домашних животных» 2019 — интересная для всех фанатов информация, которой мы с радостью с вами поделимся. Создатели фильма заявляют, что очень тщательно подбирали актерский состав, чтобы каждый его участник замечательно справился со своей ролью, и зрители смогли получить удовольствие от идеальной картины, где захватывающий сюжет дополняется профессиональной игрой актеров.

    кадр из сериала Кладбище домашних животных 2019

    Режиссеры кино Кевин Колш и Деннис Уидмайер рассказали, что в результате кастинга у них получилось подобрать исполнителей ролей, с которыми легко работалось, съемки проходили быстро и без проблем. Разработчики остались довольны кастом, состоящим из очень талантливых исполнителей. Теперь мы предоставим вам списком актеров, чтобы вы были в курсе, кто сыграл в фильме и кого вы увидите на экране. Итак, актерский состав картины «Кладбище домашних животных» следующий:

    • Джейсон Кларк («Цель номер один», «Эверест», «Терминатор: Генезис») исполнил главную роль — Луиса Крида;
    • Эми Сайметц («Закон и порядок: специальный корпус», «Очень странные дела», «Девушка по вызову») перевоплотилась в Рэйчел Крид;
    • Джон Литгоу («Как я встретил вашу маму», «Жизнь и смерть Питера Селлерса», «Восстание планеты обезьян») сыграл Джуда Крэнделла;
    • Жете Лоренс предстала в образе Элли Крид;
    • Хьюго Лавуа перевоплотился в Гейджа Крида;
    • Лукас Лаву исполнил роль Гейджа Лукаса;
    • Обсса Ахмед сыграл Виктора Пэскоу;
    • Мария Эррера предстала в образе Марчеллы;
    • Алисса Брук Левин исполнила роль Зельды;
    • Соня Мария Чирила сыграла маленькую Рэйчел;
    • Наоми Френнет перевоплотилась в студентку.

    Также в съемках кино приняли участие Бэйли Тэйн, Инес Фегули Бозон, Джулия Дженни Карагулис, Маверик Фортин, Розали Друэн, Лу Феррандо и многие другие. До выхода фильма осталось не так много времени, поэтому очень скоро зрители смогут лично оценить игру актерского состава, наслаждаясь при этом интригующим сюжетом картины.

    Дата выхода кино

    Дата выхода кино, являющегося экранизацией романа Стивена Кинга «Кладбище домашних животных», волнует миллионы людей. На сегодняшний день по книгам этого автора снят не один фильм, и каждый из них привлекает внимание фанатов произведений Кинга. Эти экранизации становятся довольно успешными, получая высокие рейтинги и положительные в большинстве своем отзывы критиков.

    Нет сомнения в том, что «Кладбище домашних животных» станет прекрасной экранизацией романа, ведь над этим проектом работала очень талантливая команда. Режиссерами экранизации выступили Кевин Колш и Деннис Уидмайер, над сценарием трудились Дэйв Кайганич, Джеффри Бюхлер и сам автор романа Стивен Кинг. Продюссировали картину Лоренцо Ди Бонавентура, Марк Вахрадян и Стивен Шнайдер. Производством кино занималась кинокомпания Paramount Pictures.

    кадр из сериала Кладбище домашних животных 2019

    Стоит также сказать, что фильм «Кладбище домашних животных» находился в разработке еще с 2010 года. Тогда же было объявлено о том, что планируются съемки. На тот момент режиссером проекта был Мэтт Гринберг, однако он не смог довести дело до конца. После Гринберга режиссерское кресло занял Гильермо дель Торо, дав клятвенное обещание выпустить фильм, но снова не получилось. Затем режиссером стал Хуан Фреснадильо, но долго и он не продержался. Среди поклонников Кинга бытует мнение, что данная проблема возникла из-за мистической атмосферы произведения.

    Однако, невзирая на сложности, Кевин Колш и Деннис Уидмайер закончили работу над экранизацией «Кладбища домашних животных» в конце 2018 года. Тогда же была объявлена точная дата выхода фильма в мире и на территории России. Премьера нового фильма состоится 4 апреля 2019 года. После этого кино появится в свободном доступе, поэтому вы сможете посмотреть его на русском языке онлайн. Ждать осталось недолго, ведь картины выйдет совсем скоро!

    Постеры

    кадр из сериала Кладбище домашних животных 2019 кадр из сериала Кладбище домашних животных 2019 кадр из сериала Кладбище домашних животных 2019 кадр из сериала Кладбище домашних животных 2019

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector