Главная страница / Сериалы / Клерк сериал 2019

    Клерк сериал 2019

    Российский криминальный детектив является одной из самых ожидаемых премьер текущего года. После выхода анонса у многосерийного фильма уже появились поклонники. Критики выделяют великолепный актерский состав и увлекательный сюжет. Разработчик уже сообщил приблизительную дату выхода Клерк сериал 2019.

    Сюжет сериала Клерк 2019

    Сюжетная линия сосредоточена вокруг Евгения – самого простого парня, который устроился в банк на работу. Он представляет собой обыкновенного клерка. В его обязанности входит ежедневное рассмотрение различных документов. Женя сидит за работой и строит мечты о том, что когда-нибудь он станет кем-нибудь другим…

    Однообразные и серые будни кардинально меняются после того, как в их отдел устраивается Виктория. Новая сотрудница имеет привлекательную внешность и острый ум, чем сразу же покорила Евгения. Что только не предпринимал Скороходов, но она вообще его не замечала.

    Главные герои

    • Женя Скороходов (Арсений Робак) – после окончания Финансовой академии устроился на работу в банк операционистом. Жизнь была скучна до того момента, как в офис пришла новая сотрудница. Из-за безобидной шутки его привлекают к ответственности. Парню грозит срок за спланированное ограбление их банка.
    • Вика (Ингрид Олеринская) – девушка, которая устроилась на работу в ту финансовую структуру, где работал главный герой. Он сразу же влюбился в нее, но, к сожалению, безответно. Спустя некоторое время девушка меняет свое мнение о нем.

    Что покажут в 1 сезоне

    Сотрудники банка собираются на перерыв. Евгений принимает решение, что настал его час. Он блеснет своим непревзойденным чувством юмора перед Викой, и она наконец-то обратит на него внимание. Женя на ходу придумал и рассказал прикольную историю о том, каким образом могло бы произойти ограбление их финансовой компании. Какой-то злоумышленник именно таким образом и поступил, как сочинил парень. Уже на следующий день преступление рассматривали сотрудники милиции.

    Главным подозреваемым в совершенном деянии, естественно стал шутник. Как Женя и хотел, Виктория обратила на его персону внимание. Но такого ли результата добивался главный герой? Стоило ли ему связывать свою жизнь с этой осой? Внешность часто обманчива, поэтому нужно сразу узнать человека получше, а потом доверять ему.

    Для того чтобы доказать собственную невиновность, Скороходов начинает свое расследование. Правда, которую ему удалось раскрыть, оказалась настолько невероятной, что главный герой был повергнут в шок. Оказалось, что его возлюбленная – совершенно другой человек, а не умница и красавица за которую себя выдает.

    Дата выхода Клерк сериал 2019 – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-10Осень-зима 2019 года

    Интересные факты

    • Актера для исполнения главной роли утверждали на протяжении длительного времени.
    • Сцены в Финансовой академии, в которой учился Скороходов, были отсняты в Ярославском Педагогическом университете.
    • Режиссерское кресло занял Дмитрий Коробкин (Куба, Консультант-2, Шелест, Молодой, Пестрые сумерки).
    • Сценаристы – Василий Абдрашитов, Юлия Власова, Мария Рождественская.
    • Над проектом работала киностудия КИТ.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector