Главная страница / Сериалы / Колл-центр сериал 2019

    Колл-центр сериал 2019

    Психологический триллер российского производства является одной из самых ожидаемых премьер. Зритель находится в предвкушении уникальных кадров, которые наверняка пощекочут нервы любителям острых ощущений. Разработчик уже сообщил точную дату выхода Колл-центр сериал 2019.

    Сюжет сериала Колл-центр 2019

    Автор пытается донести до зрителя, что никогда нельзя быть до конца уверенным, что находишься в безопасности. С каждым из нас в любой момент может произойти несчастный случай, от которого никто не застрахован. История начинается в офисе крупной компании, продающей интимные товары. Сотрудники ежедневно приходят на работу, отбывая рутинные дни.

    В один момент все резко меняется – с ног на голову все поставил странный звонок, который доносился из системы внутреннего оповещения. Два человека, которые называют себя Папой и Мамой, заложили в одном помещении офисного здания взрывное устройство. Колл-центр размещен на 25 этаже и у его сотрудников мало шансов на спасение. Террористы сообщают, что все, кто находится в здании теперь заложники.

    Мотивы террористической группы непонятны. Сотрудники правоохранительных органов не могут ничего изменить. Остается только ждать дальнейших указаний и следовать им…

    Главные герои

    • Вова Яглыч сыграл руководителя колл-центра по продажам интимных товаров.
    • Павел Табаков отлично справился с ролью Кирилла – одного из сотрудников компании.
    • Юлия Хлынина сыграла Екатерину, которой была уготовлена непростая судьба.
    • Артур Мухамадияров выступил в роли хипстера Дмитрия.
    • Аскар Нигамедзянов неплохо справился с ролью Павлика.
    • Константин Столяров сыграл командира ополченцев Седого.
    • Максим Дромашко выступил в роли клиента, интересующегося интимными игрушками.

    Что покажут в 1 сезоне

    Угроза для жизни приводит к тому, что в коллективе колл-центра возникают разлады. На поверхность всплывают некоторые моменты жизни каждого из них, которые разрушают сложившийся стереотип о сплоченном коллективе.

    Запыленное здание в Москве, в котором заложена бомба – это только начало приключений главных героев, жизни которых угрожает опасность со стороны неизвестных лиц. Маньяки предлагают всем, кто находится в офисе, принять участие в «увлекательной» игре. Если команда проигрывает, то умирает кто-то из ее членов. Ситуацию начинают воспринимать серьезно после того, как раздается предупредительный выстрел.

    Время идет, заложники ощущают на себе власть и виллу истинных маньяков. Как оказалось, Папа и Мама, знают о них абсолютно все. Впереди интриги, предательство и подставы от близких коллег. Для спасения своей жизни приходится шагать по головам друзей и сослуживцев.

    Дата выхода Колл-центр сериал 2019 – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-0824 июня 2019 года

    Интересные факты

    • Производством занимается компания 1-2-3 Production.
    • Сценаристы и режиссеры – Наталья Меркулова и Алексей Чупов.
    • Продюсеры – Максим Филатов, Евгений Никишов и Валерий Федорович.

    Трейлер

     

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector