Главная страница / Сериалы / Контейнер сериал 2021

    Контейнер сериал 2021

    «Контейнер» – российский сериал в драматическом жанре на видеосервисе START. История рассказывает о девушке, которая решила зарабатывать себе на жизнь не совсем традиционным способом, суррогатным материнством. Авторы уверены в том, что тема достаточно новая, и любители подобного жанра будут с интересом следить за событиями. Подобные сюжеты всегда вызывает неподдельный интерес у зрителей, поэтому они с нетерпением ожидают, когда будет сериал 2021 года Контейнер. Исполнительный продюсер Анна Драгункина уже сообщила о том, когда состоится премьерный показ. Смотрите приблизительную дату выхода первого сезона сериала Контейнер, запланированную на 2021 год, в таблице ниже.

    Сюжет сериала Контейнер сериал 2021 год

    В современном обществе все более востребованным становится суррогатное материнство. Услуги таких женщин теперь приобрели профессиональный уровень. Многие семейные пары уже не скрывают, что решили прибегнуть к помощи «третьего лица». Возникает множество вопросов, но есть ли на них ответы? А как же духовная связь родителей и будущего ребенка?

    Что происходит с родителями будущего ребенка на протяжении всего срока, пока посторонняя женщина вынашивает их дитя? Что они чувствуют, когда решают купить себе ребенка? Ведь дети в данном случае не становятся плодом родительской любви. Ведь их покупали как игрушки, не так ли? А что в этом случае можно сказать о женщине, которая носит ребенка в своей утробе на протяжении девяти месяцев? Неужели она в состоянии навсегда отказаться от него?

    Могут ли они, в принципе, иметь ментальную связь, если не связаны кровью? И как это: оказаться в роли так называемого контейнера?

    Кадр из сериала «Контейнер»

    Главные герои

    • Александра (Оксана Акиньшина);
    • Вадим (Филипп Янковский);
    • Марина (Мария Фомина).

    В картине также снялись:

    • Юлия Ауг;
    • Артем Быстров;
    • Мария Лобанова;
    • Ростислав Бершауэр;
    • Дмитрий Чеботарев;
    • Анна Шапран и другие.

    Что покажут в 1 сезоне

    Александре 27 лет, и она зарабатывает на жизнь, помогая бездетным парам стать родителями. Проще говоря, Александра – суррогатная мать. Впрочем, в наше время это никого особенно не удивляет. И если раньше такими услугами могли воспользоваться только обеспеченные люди, то теперь к помощи суррогатных матерей прибегают и обычные пары, у которых нет детей.

    Как правило, суррогатная мать живет на своей территории в момент рождения ребенка. Однако в этом случае правила были немного изменены и девушка по договоренности с родителями будущего малыша переезжает в их дом. Саша вынашивает ребенка для Вадима, чиновника со значительным весом в обществе, и Марины, его жены. Сначала жизнь в роскошной квартире напоминает Александре сказку, но вскоре она понимает, что у людей уровня Вадима и Марины много секретов…

    Кадр из сериала «Контейнер»

    Дата выхода сериала Контейнер– график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-08Осень-зима 2021 года

    Интересные факты

    • Режиссером картины является Максим Свешников.
    • Сценарий подготовлен Вадимом Свешниковым, Алексеем Ляпичевым, Николаем Муратовым.
    • В качестве исполнительного продюсера выступила Анна Драгункина.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector