Главная страница / Сериалы / Копы мечты сериал 2020

    Копы мечты сериал 2020

    «Копы мечты» — российский комедийный сериал в главных ролях с Сергеем Буруновым. Проект разработан по запросу телеканала ТНТ. Любители отечественных комедий с нетерпением ожидают, когда выйдет сериал 2020 Копы мечты. Разработчики еще не предоставляют никакой информации по поводу премьеры. Но нам уже известна ориентировочная дата выхода сериала Копы мечты.

    Сюжет сериала Копы мечты 2020

    Сергей Бурунов снова перевоплотится в полицейского. Но уже речь будет идти не о Рублевке. История развернется на корабле, который будет совершать кругосветное путешествие. Сюжетная линия будет увлекательной и непредсказуемой.

    Многие считают, что сериал будет иметь схожесть с романтическим «Титаником», но это не так. История будет основана на том, что сотрудники правоохранительных органов окажутся на борту с криминальными авторитетами и людьми, которые жить не могут без опасных развлечений.

    Главные герои вместо законного отдыха будут расследовать череду загадочных преступлений. Среди всех пассажиров им придется искать команду злоумышленников, применяя свой опыт и практические наработки. Телезритель сам сможет думать над  тем, кто же из пассажиров является преступником. Интрига будет сохраняться до конца.

    Сначала полицейские были не рады. Происходящее наводило какой-то ужас, потому что даже на отдыхе приходилось работать. Но потом они смекнули, что так им удастся выслужиться перед начальством и получить премию или даже повышение по званию…

    На что готовы пойти современные полицейские ради денежного вознаграждения? Смогут ли они противостоять криминальным авторитетам, столкнувшись с ними лицом к лицу? Устоят ли они перед соблазном взять «на лапу»?

    Главные герои

    • Сергей Бурунов

    Что покажут в 1 сезоне

    Когда будет сериал 2020 Копы мечты, тогда телезритель узнает увлекательную историю страж правопорядка, которые отправились в путешествие на круизном лайнере. Они планировали отдохнуть, отлично проведя время, но не тут то было. Среди пассажиров были криминальные авторитеты, у которых были совершенно другие планы.

    Отдых превратился в целое расследование. Но вычислить преступников было непросто. Для этого нужно было идти на хитрость, применяя на практике различные наработки.

    В главных ролях будет Сергей Бурунов, который как всегда отлично справится с возложенной на него задачей. Без его участия фильмы про полицейских уже не интересны. Он как нельзя лучше передает натуру современных сотрудников правоохранительных органов, высмеивая их отрицательные черты характера.

    Дата выхода сериала Копы мечты – график серий

    Номер сезонаДата выхода
    1-йОсень-зима 2020 года

    Интересные факты

    • Над проектом работают создатели сериала «Полицейский с Рублевки».
    • Создатели сериала уверены, что по популярности их новая задумка переплюнет все прошлые проекты.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector