Главная страница / Сериалы / Красная зона сериал 2021

    Красная зона сериал 2021

    «Красная зона» – российский мелодраматический сериал производства студии «Вайт Медиа» для канала НТВ. Постановкой сериала занимался режиссер Игорь Ромащенко. Авторы предлагают зрителю историю о жадности, подлости, трусости коррумпированных чиновников о том, что жалкие подонки свои интересы ставят выше здоровья пациентов.

    Ознакомившись с сюжетом, любители фильмов на медицинскую тематику с нетерпением ожидают, когда будет сериал 2021 года Красная зона. Продюсер Юлия Сумачева сообщила о том, когда состоится премьерный показ. Смотрите ориентировочную дату выхода сериала 2021 года Красная зона в таблице ниже.

    Сюжет сериала Красная зона 2021

    Последний полковник медицинской службы Вооруженных сил, ныне хирург Иван Алексеевич Хлебников занимает должность главного врача Первой клинической больницы города. Он решает скорректировать больничную работу на тех принципах, которым он верит как врач, и как человек.

    Однако у противников Ивана есть план: они хотят любыми средствами закрыть первый ГКБ, чтобы потом переквалифицировать в частную клинику, куда коррумпированные чиновники готовы вливать бюджетные деньги.

    Кадр из сериала «Красная зона»

    Главные герои

    • Иван Хлебников (Константин Стрельников);
    • Нана Туридзе (Лариса Толмачева);
    • Олеся (Наталия Колоскова);
    • Оксана Омельченко (Ксения Базанова).

    В сериале также снимались:

    • Дана Агишева;
    • Иван Гришанов;
    • Александра Верхошанская;
    • Кирилл Ковбас;
    • Анна Роскошная.

    Что показали в 1 сезоне

    В прошлом Иван Хлебников был подполковником медицинской службы Вооруженных Сил Российской Федерации. Сейчас он работает исполняющим обязанности главного врача Первой городской клиники в городе, где родился и вырос. Несколько лет Хлебников учился на медицинском факультете, набираясь знаний. Мужчина прошел практику на стажировке. Но в больнице, где он сейчас работает, не все так просто.

    Его предшественник не был честным человеком, заботившимся о здоровье своих пациентов, он заботился только о возможности набить карманы. Из-за этого он построил всю коррупционную схему в медучреждении. Это привело к увольнению большей части персонала, так как честные люди не хотели работать в таких условиях.

    Кадр из сериала «Красная зона»

    Хлебников не желает мириться с установившимися принципами и правилами, и решает противодействовать системе. Но он даже не знает, какие трудности это принесет. Не только бушующая повсюду эпидемия мешает ему добиться того, чего он хочет, к этому причастны некоторые влиятельные люди. В планах этих людей – переподготовка больницы в клинику для чиновников.

    Дата выхода сериала Красная зона – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-10зима 2021-2022 года

    Интересные факты

    • В качестве сценариста выступил Виктор Демент.
    • В продюсерской команде работали Юлия Сумачева и Олег Бабицкий.
    • В арсенале режиссера сериала Игоря Ромащенко имеется много захватывающих картин. Некоторые из них: «Дело гастронома №1», «Следствие вели», «Эти глаза напротив», «Карпов».

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector