Главная страница / Сериалы / Крепкая броня сериал 2019

    Крепкая броня сериал 2019

    Патриотический многосерийный фильм о войне от российского производителя стал одной из самых ожидаемых премьер текущего года. Сюжетная линия цепляет за живое и интригует каждого зрителя. Поклонники жанра ждут показа Крепкая броня сериал 2019, дата выхода которого уже известна.

    Сюжет Крепкая броня сериал 2019

    История разворачивается во времена ВОВ. Зритель наблюдает за событиями, происходящими на Курской дуге. Сюжет сосредоточен вокруг Васи – молодого парня, который недавно окончил училищ, став танкистом. Специальность Василий выбирал не наобум, а по зову сердца. Он слыл боевым парнем и понимал, что в случае военных действий будет первым идти в бой, а не отсиживаться в окопах.

    Когда момент настал, то Вася опирался на приобретенные навыки и знания, что помогло ему в сражениях с врагами. Во время сражения Русаков встретил свою любимую – Марию. Девушка выполняла обязанности медсестры. С ней он был знаком еще в училище, но из-за тяжелых жизненных обстоятельств им не суждено было быть вместе.

    Главные герои

    • Вася Русаков (Константин Белошапка) – выпускник военного училища, который понимал, что ему придется идти в бой. Он был ответственным и готовым отдать долг своей Родине, защитив народ.
    • Маша (Ангелина Стречина) – выполняла обязанности военной медсестры после окончания медицинского училища. Еще с выпускного была возлюбленной Василия.
    • Наташа (Дарья Мельникова) – механик-водитель, которая была готова на невероятные подвиги.

    Что покажут в 1 сезоне

    Сразу после училища в самое пекло… Крепкая броня нового Т-34, лучшие бойцы и команда генерала – победа в самом масштабном сражении и уничтожение ненавистного врага. Идти пришлось до самого Берлина.

    Василию Русакову пришлось выводить танки в бой. Он стал командиром, несмотря на свой юный возраст. Ценой собственной жизни он готов был выбивать победу. Помогли ему в бою не только знания, но и любовь. Ведь именно здесь, на поле боя, он встретил свою возлюбленную, которая вместе с ним отмечала выпускной. Судьба снова соединила их вместе после долгой разлуки. Теперь ради нее и своей Родины он готов на любые подвиги.

    Дата выхода сериала Крепкая броня 2019 – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-0820 декабря 2019 года

    Интересные факты

    • Проект приурочен к 75-й годовщине крупного и масштабного сражения в память о солдатах, погибших на Курской дуге.
    • На подбор актеров ушло много времени, поскольку каждый образ должен был соответствовать задумке.
    • В фильме снимался участник шоу «Голос». Он сыграл роль вокалиста, прибывшего не передовую для поддержки солдат СССР патриотическими песнями.
    • Режиссерское кресло занял Юрий Лейзеров (Средство от разлуки, Маруся, Доктор Анна).
    • Оператор-постановщик – Кирилл Сперанский.
    • Продюсерский состав – Анастасия Кавуновская, Дмитрий Агневский и Андрей Кретов.
    • Продолжительность одной серии составляет 52 минуты.
    • Создатели проекта были вдохновлены воспоминаниями Василия Брюхова – генерал-лейтенанта и героя ВОВ.
    • Прототип Наташи – девушка-танкист, герой Советского Союза, Мария Октябрьская.
    • Заканчивается мини-сериал эпохальным танковым сражением.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector