Главная страница / Сериалы / Крепкие орешки сериал 2019

    Крепкие орешки сериал 2019

    Иронический детектив рассказывает зрителю историю о взаимоотношениях совсем разных людей, которые по воле судьбы вынуждены работать вместе. После выхода анонса, проект поднялся наверх рейтинга самых ожидаемых многосерийных фильмов сезона. Создатели уже сообщили дату выхода Крепкие орешки сериал 2019.

    Сюжет Крепкие орешки сериал 2019

    Орлов и Ульянов – сотрудники полиции, которые представляют собой противоположность друг друга. Такой разносторонний подход, по мнению их начальника — Саврасова, отличный подход к решению самых сложных дел.

    Напарникам приходится очень сложно, поскольку их характеры являются несовместимыми. Для них нет ничего хуже, чем работать вместе. Проведенные рабочие часы – сущее наказание. Несмотря на тяжелую психологическую сторону вопроса, им на самом деле удается распутывать самые сложные дела.

    Главные герои

    • Ульянов Виктор (Станислав Ткаченко) – лучший оперативник отдела с многолетним опытом работы. Он ведет очень разгульный и неправильный образ жизни. Предпочитая не отказывать себе ни в чем. Витя считает, что такая опасная работа может в любой момент убить его. Именно поэтому парень ценит каждый миг своей жизни. Для получения информации от подозреваемых, оперативник прибегает к самым жестким мерам.
    • Орлов Рома (Гавриил Федотов) – оперуполномоченный, которому посчастливилось работать в том же отделе, что и Ульянов. Молодой мужчина представляет собой примерного семьянина, который ведет здоровый образ жизни. Роман регулярно ходит в спортзал, не имеет вредных привычек и очень серьезно относится к собственному здоровью. Орлов представляет собой «доброго» полицейского, который ни разу не превысил своих полномочий.

    Что покажут в 1 сезоне

    Ульянов пытается показаться свободным и себялюбивым парнем. Но как только наступает вечер и нужно возвращаться домой, парень страдает от одиночества. Примерного семьянина – Орлова уже давно «заел быт», в чем он боится признаться даже самому себе.

    Поработав вместе в недопонимании и в ненависти, парни принимают решение, что нужно что-то менять. Они начинают помогать друг другу решать личные проблемы и всячески поддерживают один другого на работе. Из совершенно разносторонних личностей в результате получились хорошие друзья, которые оказались неспособными на предательство.

    Профессиональная деформация стала причиной того, что парни стали относиться хладнокровно к любой ситуации для работы им нужно одно – ясный и трезвый ум, а также плечо верного напарника. Несмотря на то, что оперативники сошлись характерами, они всегда находили повод, чтобы поспорить…

    Дата выхода сериала Крепкие орешки 2019 – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-32Лето-осень 2019 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Сергей Щербин (Сумрак, Мужская работа, Изнанка правосудия, а три дня до любви, Короткое слово «нет»).
    • Сценарист – Владимир Измайлов (Крылья империи, наше счастливое завтра, Ленинград 46).
    • Производством проекта занимается студия «Триикс медиа».
    • В многосерийном фильме концепция противоположных главных героев обыграна совершенно по-новому.
    • Актеры на главные роли были подобраны очень быстро.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector