Главная страница / Сериалы / Криминальный докторсериал 2021

    Криминальный докторсериал 2021

    «Криминальный доктор» — российский боевик с элементами драмы, который транслируется на телеканале НТВ. Любители данного жанра интересуются, когда выйдет первый сезон сериала Криминальный доктор, запланированный на 2021 год. Продюсер проекта Владимир Утин уже дал по этому поводу комментарии. Дата выхода первого сезона сериала Криминальный доктор запланирована на 2021 год.

    Сюжет сериала Криминальный доктор сериал 2021

    Кадр из сериала «Криминальный доктор»

    Отличный специалист, опытный профессионал, врач от бога Смирнов. Последние годы практики, так увлеченный любимым делом, он просто игнорирует окружающих, а внешним миром меньше всего интересуется. Для этого есть много серьезных причин, потому что муж после грозного скандала, со страшной истерикой, сбежал от жены, прожив с ней долгое время. Единственный сын, интеллигентный подросток и слегка замкнутый, оставленный без внимания, на попечении взрослых, был немного отчужден, находясь вдали от отца, виня его во всех бедах.

    Единственной значительной и желанной поддержкой герой является главный врач клиники, в которой они работают вместе. Привлекательная и реактивная женщина является любовницей главного героя. Молодой мужчина из-за забот, в рабочие дни не успевает отвлекаться на мелочи, происходящие вокруг него, но странные и страшные последовавшие за этим события быстро повлияли на его существующее мировоззрение, на его ближайшее будущее…

    Главные герои

    • Смирнов (Кирилл Сафонов);
    • Марина (Анна Снаткина);
    • Матвеев (Денис Доронин);

    Также в сериале приняли участие – Игорь Жижикин, Михаил Горевой, Татьяна Колганова, Александра Каштанова, Марина Кириченко, Ярослав Петрашко и другие.

    Что покажут в 1 сезоне

    Кадр из сериала «Криминальный доктор»

    Однажды Смирнову пришлось оперировать пациента, хотя травмы вызвали некоторое беспокойство, но несчастного удалось спасти, отправив в реанимацию. К утру больной был мертв, хотя все показатели давали обнадеживающие результаты. Чтобы понять причину такого дела, Смирнов, невольно вовлечен в бешеный цикл захватывающих испытаний, попал под следствие. Он провел час в тюрьме, под подозрением в умышленном убийстве, затем стал заложником местной банды, организовавшей рейдерский захват порта.

    Судьба уготовила для Смирнова тяжелые испытания. Размеренная и тихая жизнь превратилась в самый настоящий криминальный боевик. Главному герою пришлось изменить свой характер, чтобы найти убийцу и оправдать себя перед законом и своими напарниками.

    Дата выхода сериала Криминальный доктор – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-10Зима 2021-2022 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Алексей Карелин.
    • Над сценарием трудились Павел Гельман, Андрей Житков, Валентин Емельянов и Валентин Донсков.
    • Продюсерский состав – Антон Черных (креативный), Мурат Межиев, Михаил Россолько и Владимир Утин.
    • Над производством работает ООО ПЦ «Браво» и ОО «Леан-М».

    Трейлер

    Находится в разработке

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector