Главная страница / Сериалы / Любовь со специями сериал 2021

    Любовь со специями сериал 2021

    «Любовь со специями» — российская мелодраматическая комедия о мужском разочаровании в женщинах. Главный герой Арно после развода утратил вкус жизни и с головой ушел в работу. Любители российских мелодраматических комедий интересуются, когда выйдет сериал Любовь со специями 2021. Продюсер Анастасия Кавуновская уже сделала заявление по этому поводу.  Как выяснилось, дата выхода первого сезона сериала была запланирована еще на 2020 год, но по неизвестным причинам так и не состоялась. Причина заминки остается неизвестной. Запланированная дата выхода  сериала Любовь со специями 2021 указана в таблице ниже.

    Сюжет сериала Любовь со специями 2021

    Кадр из сериала «Любовь со специями»

    Разочарование приходит после разрыва личных отношений. Главный актер не находит себе места. Его жизнь мгновенно становится бессмысленной. Надо было найти явную пикантность в нынешних фактах, вопрос – как?

    Уйдя с головой в работу, ему удалось найти самого себя. Судьба отблагодарила его за перенесенные страдания и приложенные усилия, предоставив возможность начать новую жизнь, такую, какую он действительно заслуживал. Но сможет ли он на этот раз сохранить свое счастье? Главный герой имеет сложный характер, который всегда был препятствием на пути здоровых отношений…

    Главные герои

    Арно – молодой мужчина, которого бросила жена. Он не опустил рук, а начал работать, забыв о том, что в жизни есть еще что-то, кроме работы.

    Что покажут в 1 сезоне

    Арно никогда не думал о разводе – это было для него за гранью возможного. Однако случилось непоправимое. Арно знал, что теперь он никогда больше не захочет вступать в законные отношения. Однако человек не может жить без мечты. Поэтому главный герой ищет замену чувствам. По душе пришлось любимое дело – поварское искусство.

    Кадр из сериала «Любовь со специями»

    Работа становится центральной и главной целью в жизни Арно. Она захватила его изнутри, и теперь он был полностью отдан ей. Трудно быть шеф-поваром. Не каждый может похвастаться хорошими профессиональными навыками. Но Арно – упрямый парень. Он вкладывает свое негодование и раздражение в соус, над которым так усердно трудился в течение стольких дней. Казалось, что развитие событий скоро закончится, но какая-то обида осталась в сердце. Требовался особый подход к консистенции, вкусу и послевкусию. Ничего, по словам Арно, он пока не добился… . Беда в том, что ему еще не удалось найти тайный ингредиент.

    Сложно работать без вдохновения. Что же может стать вдохновением для мужчины? Конечно же, женщина. Но на этот раз он четко обозначил все границы, обезопасив себя от очередного разочарования…

    Дата выхода сериала Любовь со специями – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-12Середина 2021 года

    Интересные факты

    • Над сценарием трудился Сергей Лахтин («Восьмиесятые», «СуперМакс»).
    • Продюсерский состав – Анастасия Кавуновская, Григорий Акопян, Андрей Кретов.
    • Производство – кинокомпания «Бабблгам продакшн».
    • Сериал имеет возрастное ограничение 16+.

    Трейлер

    Находится в разработке

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector