Главная страница / Сериалы / Матрёшка сериал 2020

    Матрёшка сериал 2020

    «Матрёшка» — невероятная история, произошедшая в 1983 году. Отечественный сериал Юлии Морозовой, поведает о том, как простая девушка стала сотрудником КГБ. Поклонники российских шпионских драм с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Матрёшка. Разработчики ещё не предоставляют данной информации. Но нам удалось узнать, что дата выхода сериала Матрёшка состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Матрёшка сериал 2020

    Актриса Софья Шуткина

    История происходит в 1983 году. Сюжетная линия разворачивается вокруг Юлии Морозовой, которая учится в Ленинградском Университете, где занимается изучением иностранных языков, отлично преуспевая в этом деле. Молодая девушка ведет здоровый образ жизни, занимается спортом она и подумать не могла, что когда-нибудь ей придется стать сотрудником КГБ.

    История началась с того, что в Ленинград для встречи с тайным агентом прибыл американский шпион Джим Уиллер. Юля как две капли воды была похожа не его погибшую жену. Именно поэтому Волохов и другие контрразведчики приняли решение, что ее нужно внедрить в его ближайшее окружение. Только так им удастся выяснить, кто именно является шпионом секретного НИИ. Американец должен был клюнуть на их уловку. Так и случилось…

    Главные герои

    • Джим Уиллер (Иван Колесников);
    • Юлия Морозова (Софья Шуткина);
    • Волохов (Дмитрий Паламарчук);

    Что показали в 1 сезоне

    Американец обратил внимание на Морозову. Но Юлия не собиралась портить свою жизнь, даже ради Родины. У нее был парень, с которым у них было все хорошо. Изменять ему она не собиралась. Но у КГБ на кону слишком много, чтобы руководствоваться здравым смыслом. Но в операции девушка вынуждена принять участие, поскольку ее родственникам грозит тюремное заключение, если на этого не сделает.

    Актер Иван Колесников

    Девушку отправляют на спецподготовку, которая проходит в специальной закрытой школе. Только после этого ее направляют к иностранцу. Личная жизнь Морозовой рушится. Ее отец начинает подозревать, что дочь стала проституткой. Юля не имеет право что-либо рассказывать.

    Шло время. Юля с головой ушла в свое задание. У нее начались серьезные отношения с Уиллером. На одной стороне медали ее страсть и симпатия, на другой Родина и родные люди. Молодая и неопытная девушка не знает, как поступить в такой непростой ситуации.

    Когда будет сериал 2020 Матрёшка, тогда телезрители узнают, какую сторону выберет главная героиня. Сможет ли хрупкая девушка справиться с возложенным на нее заданием? Поймут ли ее родственники и примут ли такой, какая она есть? Сможет ли она оставить свою любовь ради того, чтобы вернуться в прежнюю жизнь?

    Дата выхода сериала Матрёшка – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-08Весна-лето 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Ким Дружинин.
    • Над сценарием работала Елена Строгалева.
    • Оператор-постановщик – Гарик Жамгарян.
    • Продюсерский состав – Сергей Щеглов, Инесса Юрченко.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector