Главная страница / Сериалы / Меня зовут Саша сериал 2020

    Меня зовут Саша сериал 2020

    «Меня зовут Саша» – украинский мини-сериал, снятый в жанре мелодрамы, производства киностудии Аквилон Медиа. Премьера состоялась на канале «Домашний» в 2019 году. История о том, какие сюрпризы преподносит судьба и чем заканчивается ложь. Заинтригованный зритель с нетерпением ожидает, когда выйдет сериал 2020 Меня зовут Саша. Разработчик уже сделал заявление по этому поводу. Дата выхода сериала Меня зовут Саша запланирована на 2020 год и указана в таблице ниже.

    Сюжет сериала Меня зовут Саша

    Кадр из сериала «Меня зовут Саша»

    В основе истории лежит жизнь студентки медицинского университета, будущего врача, Александры. Интрижка с женатым мужчиной привела к печальному финалу. Саша забеременела, а ее возлюбленный оказался не готовым к такому повороту событий и потребовал избавиться от ребенка.

    Девушка решила бежать в Москву. По дороге она попадает в аварию и ее перепутали с погибшей женой попутчика. Саша на какое-то время решила воспользоваться ситуацией. Как сложатся отношения у Саши с Михаилом? Как поведет себя настоящий отец ребенка? Зрители узнают обо всем, когда будет сериал 2020 Меня зовут Саша.

    Главные герои

    • Александра (Евгения Вайс);
    • главврач (Дмитрий Павленко);
    • Жена Романа Наталия (Катя Симаходская);
    • Иринка (Ксения Щербакова);
    • Людмила Георгиевна (Любовь Фирсова);
    • мать Миши Ольга Алексеевна (Наталия Селиверстова);
    • Миша (Артем Карасев);
    • Роман (Володя Гориславец).

    Что покажут в 1 сезоне

    История злоключений главной героини Саши начнется с ее побега в Москву. Будучи студенткой мединститута, девушка состояла в романтических отношениях с женатым мужчиной. И, как не банально, забеременела. Ее возлюбленный Роман потребовал избавиться от незапланированного ребенка.

    Но у героини были свои соображения на этот счет. Она не собиралась терять ребенка из-за амбиций ненадежного мужчины. Александра купила билет до Москвы и села в автобус. По дороге она познакомилась с молодой парой. Вера и Миша оказались очень приятными попутчиками. Но страшная авария резко изменила все жизни.

    Кадр из сериала «Меня зовут Саша»

    Трагедия унесла жизнь Веры, а Саша с Мишей были доставлены в больницу. Когда девушка очнулась, то узнала, что ее попутчик находится в коме. Шокировало Сашу то обстоятельство, что ее принимают за погибшую жену Михаила. В общей суматохе в больнице перепутали документы. В силу сложившихся обстоятельств героиня решила воспользоваться ситуацией.

    У нее не было плана, она не знала, что будет, кода мужчина придет в себя. Но будь, что будет. Она решила: пусть все идет своим чередом, дальше покажет жизнь.

    Дата выхода сериала Меня зовут Саша – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-16Зима 2020-2021 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло было предложено Куратову Евгению, которому принадлежат такие интересные работы, как «Пять минут тишины» и «Мой любимый призрак».
    • Ольга Ливинская выступила в качестве оператора. Она известна по работам «Ключ к его сердцу» и «Моя чужая дочка».

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector