Главная страница / Сериалы / Менталистка сериал 2021

    Менталистка сериал 2021

    «Менталистка» — российская мистическая мелодрама с элементами детектива о молодой девушке, которая работала реаниматологом. Любители отечественных многосерийных фильмов интересуются, когда выйдет сериал 2021 года Менталистка. Продюсер Ирина Смирнова уже сообщила о том, когда состоится премьерный показ. Смотрите ориентировочную дату выхода первого сезона сериала Менталистка, запланированного на 2021 год  таблице ниже.

    Сюжет сериала Менталистка сериал 2021

    Сюжетная линия сосредоточена на молодой девушке, работающей врачом-реаниматологом. Между прочим, главная героиня по имени Елизавета – это невероятно продвинутая молодая леди. Она является социально преданным и общественно занятым человеком, участвует во многих конференциях и различных мероприятиях.

    Люди любят ее и ценят за неподдельную искренность. Несмотря на всю свою занятость, эта невероятная девушка — продвинутый филантроп. Это сочетание качеств является лучшим компонентом в лице человека.

    Но также Валерия имеет много завистников, которые всячески пытаются ей насолить. Девушка искренне старается помочь всем и каждому, кому то необходимо. Оказывается, что безвозмездная помощь воспринимается некоторыми неординарными личностями с негативной стороны.

    Кадр из сериала «Менталистка»

    Главные герои

    • Лера (Вероника Волох/Александра Власова);
    • Рощин (Евгений Морозов);
    • Карина (Мадина Дасаева);
    • Боря (Артем Божутин).

    В сериале также приняли участие Илья Лыков, Ольга Павловец, Ольга Волкова, Алексей Коряков, Андрей Ильин, Александра Каштанова и другие.

    Что показали в 1 сезоне

    Каждый новый день главной героини не обходится без активной деятельности и без реального спасения жизней. Многие пациенты мечтают попасть именно в ее смену, потому что репутация замечательного врача облетела не один регион.

    Как коллеги реагируют на такого человека? Конечно, с любовью, подумает зритель. Но многое упускается из виду, и стоит отметить, что многим не всем нравилось присутствие этой дамы. Некоторые люди ненавидели и презирали ее настолько, что были готовы совершать подлые поступки на любом этапе, лишь бы навредить ей.

    Кадр из сериала «Менталистка»

    Лиза уверенно не обращала внимания на клевету и продолжала заниматься любимым делом. Всю свою жизнь она старалась посвятить святым делам. Сердце иногда сжималось от глупых насмешек, в голове возникали мысли бросить все и спасти собственную гордость. Но потом наступил момент просветления, обиды стирались потоком самоотдачи тем, кто в этом действительно нуждался. Слово имело смысл! Лиза уверенно выполняла свои обещания, невзирая на критику людей, которые были ее завистниками.

    Дата выхода сериала Менталистка – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-16Зима 2021 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Александр Баранов.
    • Продюсер – Ирина Смирнова.

    Трейлер

    Находится в разработке

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector