Главная страница / Сериалы / Мертвые лилии сериал 2020

    Мертвые лилии сериал 2020

    «Мертвые лилии/Мертві лілії» – сериал, который объединил в себе несколько жанров. Зрителю предлагается захватывающая детективная линия плюс элементы триллера и некоторое направление в жанре мелодрамы. Детективная история от режиссера постановки Тупика Павла и «Украинской продакшн студии». Премьера состоится на канале «Украина». Любители данного жанра интересуются, когда будет сериал 2020 Мертвые лилии. Разработчики уже сделали официальное заявление по данному поводу. Дата выхода сериала Мертвые лилии запланирована на 2020 год.

    Сюжет сериала Мертвые лилии сериал 2020

    Кадр из сериала «Мертвые лилии/Мертві лілії»

    События в фильме происходят в маленьком провинциальном городке, а также его окрестностях, где множество озер. Местные жители испытывают неимоверный ужас от всей этой истории. В районе озер находят лодки с трупами женщин, усыпанных лилиями. Следственные действия не дают результата. Подозревают, что это почерк маньяка, и остановить его будет очень сложно.

    Но в городке жители говорят о другом. С давних пор здесь существует легенда о том, что это невеста-утопленница расправляется с девушками. Призракам всегда нужны жертвы. Все местные жители находятся в страхе, женщины и девушки боятся выходить из дома, тем более прогуливаться в районе озер.

    Когда выйдет сериал 2020 Мертвые лилии, тогда телезритель узнает, что ждет главных героев. Впереди много трудностей, которые по одиночку преодолеть будет сложно.

    Главные герои

    • Оксана (Дана Абызова);
    • Елизавета Майская;
    • Сергей Калантай;
    • Екатерина Вишневая;
    • Артем Карасев;
    • Евгений Ефремов;
    • Лариса Руснак;
    • Виталина Библив;
    • Наталия Васько.

    Что покажут в 1 сезоне

    Для расследования серии убийств в маленький городок из столицы в помощь следственной группе приезжает Оксана Белая. Девушка является следователем по особо важным делам и в ее компетенцию входит расследование серийных убийств. Кинолента полна загадок, которые зритель в момент просмотра любит разгадывать сам.

    Кадр из сериала «Мертвые лилии/Мертві лілії»

    Вовлекаясь в процесс просмотра, он примеряет на себя роль следователя, поэтому любители таких историй до последнего кадра всегда находятся в тонусе. Создатели киноленты обещают, что история будет интересной, и до последнего кадра зрители будут находиться под напряжением. Для поклонников детективного жанра подготовлена неожиданная развязка.

    Вначале засекречено личное отношение Оксаны ко всему происходящему. Что произошло с девушкой в прошлом, какая связь между ней и таинственным убийцей? Чтобы победить преступника, Оксане придется справиться в первую очередь со своими страхами и тенями из прошлого. Для любителей мелодрам здесь будут и любовные истории.

    Дата выхода сериала Мертвые лилии – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-08Зима 2020-2021 года

    Интересные факты

    • Большая часть эпизодов будет снята в Киеве и его окрестностях.
    • Режиссерское кресло занял Павел Тупик.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector