Главная страница / Без рубрики / Метод Михайлова сериал 2020

    Метод Михайлова сериал 2020

    «Метод Михайлова» — медицинская драма в главной роли с Александром Устюговым («Ментовские войны»). Проект охватывает любовную и детективную линию. Сторонники данного жанра интересуются, когда выйдет сериал 2020 Метод Михайлова. Разработчики уже сообщили ориентировочное время. Дата выхода сериала Метод Михайлова состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Метод Михайлова 2020

    Кадр из серила «Метод Михайлова»

    Поступившая в клинику девушка с черепно-мозговой травмой нуждалась в экстренной помощи, необходимо было доставить ее в областную клинику, где было лучшее оборудование. Но транспортировать ее было нельзя. Это был момент, когда Максиму необходимо принимать решение и самому проводить операцию, так как единственный нейрохирург накануне уволился.

    Все прошло просто замечательно  и у девушки появились шансы стать на ноги. Но неожиданно ее везут в областной центр и сообщают, что по дороге девушка умерла. У Максима все это вызвало подозрение, и он решил докопаться до сути. Неожиданно в медицинской карте погибшей наш герой обнаруживает тест ДНК для донора.

    Теперь все становится на свои места. Пострадавшая должна была стать реципиентом при трансплантации. Значит, смерть пациентки была неслучайной и Максим решает докопаться до правды. Параллельно с расследованием приходится заниматься и врачебной практикой. Лечение больных никто не отменял.

    В личной жизни Михайлова тоже не все просто. Обладая харизмой и яркой внешностью, наш герой покорил сердца трех женщин одновременно. Но у него больная мать, которой необходима постоянная помощь и натянутые отношения с братом. Не дает покоя бывшая супруга и дочка-подросток постоянно преподносит сюрпризы. А тут еще появился очень опасный враг.

    Когда будет сериал 2020 Метод Михайлова, тогда телезритель с головой сможет окунуться  увлекательную историю, которая никого не оставит равнодушным.

    Главные герои

    • Максим (Александр Устюгов);
    • Логинов (Геннадий Смирнов);
    • Самарин (Владимир Селезнев);
    • Мама Максима (Татьяна Рассказова);
    • Добрынская (Наталья Ткаченко);
    • Брат Максима (Владимир Веревочкин);
    • Экс-супруга Максима (Анна Миклош);
    • Лиза Михайлова (Кристина Корбут).

    Что показали в 1 сезоне

    События разворачиваются вокруг Максима Михайлова, который работает хирургом и неплохо преуспевает в своем деле. Но судьба распоряжается его жизнью особым образом – он вынужден переехать в свой родной городок из-за болезни матери, у которой обнаружили болезнь Альцгеймера и за ней теперь нужен постоянный уход.

    Устроился на работу Максим в местную больницу. Его смелый новаторский подход к лечению вызывает восхищение у новых коллег. Число спасенных Михайловым пациентов неуклонно растет, что начинает раздражать недоброжелателей. Первый день у операционного стола стал для него настоящей проверкой на профессионализм.

    Дата выхода сериала Метод Михайлова – график серий

    Номер сезонаДата выхода
    1-йОсень 2020 – зима 2021 года

    Интересные факты

    • Александр Устюгов впервые снимается в роли врача, привычные для него герои – это сотрудники правоохранительных органов.
    • Для первого сезона запланировано 20 серий.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector