Главная страница / Сериалы / Много ненастных дней сериал 2020

    Много ненастных дней сериал 2020

    «Много ненастных дней/Багато негожих днів» – мини-проект в жанре мелодрамы украинской студии, рассказ о подругах, великодушии, предательстве и любви. Над телесериалом работает кинокомпания Film.ua при участии канала «ТРК Украина». Вскоре на экраны выйдет Много ненастных дней сериал 2020, дата выхода которого указана в таблице ниже. Разработчики уже сделали официальное заявление. Когда будет сериал 2020 Много ненастных дней, тогда мы узнаем, что ждет лучших подруг, с какими проблемами в жизни им придется столкнуться и кто из них предаст дружбу.

    Сюжет сериала Много ненастных дней сериал 2020

    Кадр из сериала «Много ненастных дней/Багато негожих днів»

    Катя Смолина в сериале представлена как личность с высокими душевными качествами. Ради любимого человека она все свои интересы и мечты оставила на втором плане. Когда-то девушка могла сделать карьеру известной пианистки, но принесла себя в жертву. Но даже теперешнее стечение обстоятельств не уменьшило ее уверенности в том, что тогда она поступила правильно.

    Смолина не осуждает свою подругу, она уверена, что для Инны это такая же трагедия и хороший урок. Дочь Инны стала для Кати неким лучиком, который помог справиться с горем. Тамара Михайловна поначалу отталкивает девочку, не хочет смириться с этой ситуацией. Но постепенно оттаивает и привязывается к малышке. Как дальше будут развиваться события, зритель узнает, когда выйдет сериал 2020 Много ненастных дней, на экраны телевизоров.

    Главные герои

    • Смолина Катя (Елена Борозенец);
    • Инна (Екатерина Тышкевич);
    • Тамара Михайловна (Галина Кобзарь-Слободюк);
    • Машка (Диана Дикая).

    Также в сериале приняли участие: Петр Рыков, Гриша Бакланов и Виталий Кудрявцев.

    Что покажут в 1 сезоне

    Кадр из сериала «Много ненастных дней/Багато негожих днів»

    Героиня Елены Борозенец Катя Смолина преподает в музыкальной школе. Но произошла непоправимая трагедия. Автомобильная авария становится причиной гибели ее мужа. Лучшая подруга, которая была на тот момент рядом с ним в машине, попадает в реанимацию в тяжелом состоянии. У Инны дома осталась семилетняя дочь. За девочкой некому присматривать и Катя забирает ее к себе.

    У Смолиной с мужем не было детей, поэтому она особо остро переносит эту трагедию. У нее ничего не осталось от любимого кроме воспоминаний. Мать мужа Тамара Михайловна обвиняет невестку в смерти сына, потому как именно Катя уговорила мужа в тот злополучный день отвезти подругу к заболевшей дочери в оздоровительный лагерь. Позже девушке становится известно, что ее лучшая подруга и муж были любовниками. Катина свекровь всегда мечтала стать бабушкой, повозиться с внуками. Но у сына не было детей…

    Дата выхода сериала Много ненастных дней – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-04Зима 2020-2021 год

    Интересные факты

    • Актриса, исполняющая роль свекрови, считает, самой сложной была сцену похорон. Она поделилась, что полное погружение в эпизод слишком негативно может отразиться на психологическом состоянии.
    • Первые эпизоды фильма снимали на территории Национального эколого-натуралистического центра.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector