Главная страница / Сериалы / Моя большая тайна сериал 2020

    Моя большая тайна сериал 2020

    «Моя большая тайна» – российский детективный сериал режиссера Никиты Грамматикова. Фильм имеет направление в жанре социальной драмы. Премьера состоялась в интернете на канале Окко. Студия Team Films продолжает работу над сериалом Моя большая тайна сериал 2020,дата выхода будет дополнительно озвучена видеосервисом.

    Проект предполагает стать одной из первых молодежных драм голливудского уровня. Когда выйдет сериал 2020 Моя большая тайна, зритель сможет по достоинству оценить работу съемочной команды.

    Сюжет сериала Моя большая тайна сериал 2020

    Кадр со съемок сериала «Моя большая тайна»

    Со слов продюсера и главы кинокомпании Теймура Джафарова проект расценивается как экспериментальный вариант. После углубленного изучения молодежных драм мирового уровня российская киностудия Team films приступила к съемкам сериала в жанре остросоциальной детективной картины с фрагментами триллера.

    Когда будет сериал 2020 Моя большая тайна, зрители смогут оставить отзывы на страницах сайтов и на своих страничках в социальных сетях, которые дадут возможность создателям проекта узнать, насколько удался замысел.

    Главные герои

    • Анна Невская;
    • Анатолий Белый;
    • Влад Соколовский;
    • Кирилл Батишта;
    • Иван Макаревич;
    • Игорь Ласской;
    • Анастасия Талызина;
    • Кристина Кучеренко;
    • Саид-Магомед Хасаев.

    Что показали в 1 сезоне

    Кадр со съемок сериала «Моя большая тайна»

    Студентка Соня Кимаева, находясь на каникулах за границей, узнает о трагической гибели близкой подруги и решает вернуться в общежитие академии, чтобы разобраться в странных обстоятельствах, которые стали причиной смерти. Все события происходят на территории закрытого кампуса экспериментального учебного заведения.

    Уже находясь в общежитии, Соня узнает о том, что существует личный дневник погибшей подруги, полный шокирующих подробностей о происходящем. Отрывки из дневника ходят по рукам студентов и преподавателей, и остановить стихийное распространение ужасных тайн Академии становится невозможным.

    Позже становится известным, что дневник погибшей студентки выкрал некий мистер-икс и сделал найденные записи, достоянием общественности, опубликовав их в анонимном блоге. Хаос, поглотивший Академию, становится достаточно серьезным препятствием для полноценного расследования.

    Дата выхода сериала Моя большая тайна – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-08Середина 2021 год

    Интересные факты

    • В одной из главных ролей снялся номинант премии «Золотой орел» за «лучшую мужскую роль» в фильме «Метро» Анатолий Белый. Другой известный актер Иван Макаревич – сын Андрея Макаревича, музыканта рок-группы «Машина времени». В составе актерской группы находится популярный молодой исполнитель песен Соколовский Влад.
    • Влад поделился в социальных сетях новостью о начале работы в проекте. И отметил, что гордится стать частью команды талантливых актеров. Параллельно участию в съемках фильма, певец участвует в шоу «Ледниковый Период», где во время выступления травмировал связки. Артист утверждает, что это не станет препятствием для участия в проектах.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector