Главная страница / Без рубрики / Моя сестра лучше сериал 2021

    Моя сестра лучше сериал 2021

    «Моя сестра лучше» — российская мелодрама производства ПЦ АН-ФИЛЬМ. Поклонники увлекательных историй о нелегкой женской судьбе интересуются, когда выйдет первый сезон сериала Моя сестра лучше 2021 года. Исполнительный продюсер Татьян Прожико уже сделала по этому поводу официальнее заявление. Посмотреть ориентировочную дату выхода сериала Моя сестра лучше, запланированного на 2021 год, можно в таблице, которая размещена ниже.

    Сюжет сериала Моя сестра лучше сериал 2021

    Жизнь маленькой девочки нельзя назвать безоблачной счастливой. Девочка выросла в полной семье, с раннего детства понимая, что означает труд. Сейчас она работает менеджером в компании такси, но все еще беспокоится об уходе отца из семьи. Она любила своих родителей, поэтому ей было трудно смириться с тем, что произошло.

    Теперь его отец муж добился замечательных результатов, стал успешным бизнесменом, известной личностью, популярной в некоторых кругах высшего общества. Лили тайно следит за жизнью своего отца и своей новой семьи, считая себя недостойной родительской любви. Больше всего интересует горячая героиня, нежные отношения отца и дочери второго брака Евы и избалованной девушки, выросшей в роскоши и достатке…

    Кадр из сериала «Моя сестра лучше»

    Главные герои

    • Александра Белоглазова;
    • Алексей Анищенко;
    • Алексей Кондрахов;
    • Елена Лотова;
    • Карина Мишулина;
    • Светлана Фролова;
    • Сергей Комаров;
    • Таша Цветкова.

    Что показали в 1 сезоне

    Девять лет назад Лиля сериала готовилась к поступлению на медицинский факультет, работала медсестрой в городской больнице, куда однажды поступила группа подростков, в том числе и ее сводная сестра Ева. Детям срочно нужно было оказать помощь. После ухода шумной толпы обнаружилась нехватка лекарств, тех которые входили в «опасный» список. Лилю обвинили в краже лекарств, халатности и уволили.

    Конечно, девушка пыталась оправдаться то перед властями, то перед отцом, который, даже не дослушав, встал на защиту младшей дочери, очень ловко изображая себя жертвой случившегося. После этой неприятной ситуации отношения, казалось бы, необратимо оборвались.

    Кадр из сериала «Моя сестра лучше»

    Но однажды отец пригласил старшую дочь в гости. Чтобы не показать свою несостоятельность перед родственниками, героиня придумывает легенду о раннем браке. Она влюблена в Виктора, владельца бензоколонки, который является женихом Евы. Однако Лиля больше не потерпит поражений перед младшей сестрой. Девушка готова бороться за свое счастье всеми доступными и незаконными способами…

    Дата выхода сериала Моя сестра лучше – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-04Осень-зима 2021 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Петр Степин.
    • Над сценарием трудилась Юлия Большакова.
    • Оператор-постановщик – Рубен Шахбазянц.
    • Продюсерский состав – Татьяна Пронина, Антон Прокопович, Ирина Босова, Марина Хрипунова и Татьяна Прожико.

    Трейлер

    Находится в разработке

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector