Главная страница / Сериалы / Морская заморская сериал 2023

    Морская заморская сериал 2023

    Штамп в паспорте не гарантирует счастливую семейную жизнь, порой его наличие не мешает искать счастья на стороне. «Морская заморская» сериал 2023 – это история женщины, которая просто хотела быть счастливой, но обстоятельства решили подвергнуть ее испытаниям, которые помогут понять, кто из ее окружения на самом деле достоин доверия. И сегодня нам предстоит разобраться, когда же выйдет сериал.

    Морская заморская сериал 2023 – сюжет

    Ирина Заморская работает в туристическом агентстве, стараясь обеспечить не только себя, а и своего супруга Леонида. Леонид – ученый, все помысли которого занимает изучение древностей, что редко приносит приличный доход. Ирина, постоянно крутится, как белка в колесе, и страдает от систематических стрессов, что негативно сказалось на ее организме и теперь она все никак не может забеременеть. Во время очередного планового осмотра врач советует ей отдохнуть в Турции и отвлечься от проблем насущных. Ирина торопится домой, чтобы рассказать об этом Леониду, однако в итоге обнаруживает не самую приятную картину: ее муж был увлечен своей аспиранткой Викторией.

    Кадр из сериала "Морская заморская"
    Кадр из сериала «Морская заморская»

    В расстроенных чувствах героиня отправляется на отдых одна. В Турции Ирина встречает Анну, стремящуюся отыскать себе состоятельного жениха, а также военного врача Анатолия, который решает не терять времени даром и сразу же приглашает Ирину на свидание. Тем временем Леонид понимает, что совершил глупость и отправляется за супругой в Турцию, что не входит в планы Виктории, которая намерена увести Леонида из семьи, поэтому летит за ним.

    Параллельно с этим Анна встречает Михаила, состоятельного мужчину, который зовет ее и остальных прокатиться на его яхте и побывать на древних раскопках. Вот только никто даже не догадывается, что впереди их ждут не самые приятные приключения…

    Морская заморская 1 сезон – актеры и роли

    • Ирина Заморская – девушка, отправившаяся в Турцию на отдых, предварительно застав мужа с другой. Роль исполняет Дана Абызова («Прошлому меня не сломить», «Доктор Иванов. Удар», «Кажется, надежды нет»).
    • Леонид – ученый, увлеченный раскопками, муж Ирины. Роль исполняет Владимир Фекленко («Переписать любовь», «Вы мне подходите», «Ключ к его сердцу»).
    Кадр из сериала «Морская заморская»
    • Анна – охотница на богатых женихов, новая знакомая Ирины. Роль исполняет Екатерина Вуличенко («Провинциальный детектив», «Двойная петля», «Невеста комдива»).
    • Анатолий – новый знакомый Ирины, стремящийся заслужить ее расположение. Роль исполняет Алексей Матошин («Судьи и судьбы», «Кукольный дом», «Между нами выпал снег»).

    Когда выйдет Морская заморская сериал 2023?

    Вероятнее всего, премьера сериала «Морская заморская» состоится ближе к осени 2023 года.

    Морская заморская 1 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    1x01Серия 1Осень 2023 года
    1x02Серия 2Осень 2023 года
    2x03Серия 3Осень 2023 года
    1x04Серия 4Осень 2023 года

    Интересные факты

    1. Режиссерское кресло заняла Дарья Фекленко («По тонкому льду», «Детектив на миллион-4», «Время жениться»).
    2. Написанием сценария занималась Юлия Лемарк («Тайна «Белой вороны»», «Возраст счастья», «Глаза в глаза»).
    3. Оператор – Роман Бурденюк («Тот, кто рядом», «Между двух огней», «Солдаты. И офицеры»).

    Трейлер

    Трейлер еще не выпущен

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector