Главная страница / Сериалы / Морские дьяволы. Особое задание сериал 2020

    Морские дьяволы. Особое задание сериал 2020

    Сериал «Морские дьяволы» — многосерийный фильм об отряде специального назначения, который направляется в западный регион страны для проведения совместных учений. Любители российских детективов с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Морские дьяволы. Особое задание. Разработчики еще не сообщают, когда состоится премьерный показ. В таблице ниже приведена ориентировочная дата выхода сериала Морские дьяволы. Особое задание сериал 2020.

    Сюжет сериала Морские дьяволы. Особое задание сериал 2020

    Отряд «Нерпы» отправляется на запад России для проведения совместных учений силовых структур. При проведении операции на территории Калининграда случается авиакатастрофа, в которой погибает много бойцов. Следственный комитет и ФСБ берутся за расследование этого дела. Сперва, версия о терроризме была отодвинута на задний план.

    Главных героев перебрасыванию на закрытую военную базу, расположенную под городом. Они должны были занять место тех бойцов, которые погибли. Как оказалось, их смерти были не случайными. Именно поэтому нужно было действовать сообща и очень осторожно, чтобы враг ничего не заподозрил.

    Ребята, которые, как и всегда находятся под командованием Бати, всегда готовы к бою. Они мобильны и собраны. Команда специалистов способна быстро передислоцироваться. Действуют опытные солдаты быстро и слаженно, как настоящие профессионалы.

    С командиром всегда рядом старые верные товарищи и сослуживцы: Багира, Бригов, Бизон. На подхвате всегда остается Уман, Дана, Кот, Тигр и Опер. В сериале события развиваются постепенно. Сюжетная линия сосредоточена на существующих реалиях геополитического положения, происходящего в стране.

    Ребята под давлением опасных ситуаций. Но они всегда справятся с возложенным на них заданием. Команда бойцов действует крайне осторожно, основываясь на сложных политических отношениях. Любая беспечность, малый просчет или ошибка могут стать причиной развязки военной конфронтации. На командира давит слишком большая ответственность, но он пытается держать самообладание. Если он не справится, то последствия будут непредсказуемыми…

    Когда будет сериал 2020 Морские дьяволы. Особое задание, тогда телезритель узнает, справится ли отряд «Нерпы» с возложенной на них задачей. Доведет ли Батя дело до конца? Кто на этот раз окажется предателем?

    Главные герои

    • Савельев (Кирилл Кузнецов) – капитан;
    • Булатов (Олег Чернов) – контр-адмирал;
    • Кошкина (Дарья Юргенс) – капитан первого ранга;
    • Тарасов (Иван Паршин) – капитан второго ранга;
    • Лазарева (Александра Большакова) – капитан-лейтенант;
    • Никитин (Антон Багров) – капитан.

    Дата выхода сериала Морские дьяволы. Особое задание – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-24лето-осень 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Александр Картохин, Андрей Щербинин.
    • Над сценарием работали – Антон Жданов, Роман Лебедев, Александр Самойлов.
    • Продюсерский состав – Дмитрий Кузьмин, Дмитрий Сошников, Виктор Будилов.
    • Над проектом работает кинокомпания «Гамма продакшн».

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector