Главная страница / Сериалы / Настя, соберись сериал 2020

    Настя, соберись сериал 2020

    «Настя, соберись» — российская комедия о крутом дизайнере-архитекторе. Привычная жизнь Анастасии закончилось, и с этого момента началась череда невероятных событий. Любители российских комедий с нетерпением ожидают, когда выйдет сериал 2020 Настя, соберись. Разработчики уже заявили о премьерном показе. Дата выхода сериала Настя, соберись запланирована на конец 2020 года.

    Сюжет Настя, соберись сериал 2020

    Анастасия работала архитектором и горя не знала. Но судьба распорядилась таким образом, что талантливая девушка осталась без работы из-за жалобы подлого заказчика сексиста. Далее девушка узнает о том, что ее благоверный супруг изменяет ей с ее подругой. Как выяснилось, даже родная мать не в силах ей помочь, отказавшись даже дать совет, что ей делать.

    Кадр из сериала «Настя, соберись»

    Неприятные события в жизни перечеркнули все, что было. Необходимо принимать меры и что-то менять, но у Насти опустились руки. С этого момента наружу вышло 5-ть потаенных личностей главной героини. До печальных событий они дремали в ней, но теперь – свобода: строптивой феминистке, застенчивой домохозяйке, обаятельной леди, экспрессивной школьнице и высокомерной правительнице. Остается только одно – собраться!

    Когда будет сериал 2020 Настя, соберись, тогда телезритель окунется в невероятный мир, в котором нет установленных рамок. Главная героиня покажет на своем примере, как человек может меняться в зависимости от обстоятельств.

    Главные герои

    • Анастасия (Любовь Аксенова);
    • Пилипончик (Арсений Сергеев);
    • Валерия (Екатерина Строгова).

    В сериале также приняли участие: Юлия Ауг (мать Анастасии), Светлана Камынина, Вера Строкова, Алина Алексеева, Маргарита Аброськина.

    Что покажут в 1 сезоне

    У классного дизайнера-архитектора Насти много жизненных проблем: из-за сексистских клиентов ее уволили с работы, муж заменил ее подругой. В этой ситуации остается только собрать всю волю в кулак и разобраться с внутренними демонами: властной хозяйкой, чувственной красавицей, скромной домохозяйкой, импульсивной студенткой и амбициозной феминисткой.

    Сможет ли хрупкая двадцатидевятилетняя девушка самостоятельно разобраться со всеми своими проблемами? Или же в этой ситуации не обойтись без сильного мужского плеча? Смогут ли временные трудности наложить отпечаток на жизни девушки или же она справится с ними и продолжит счастливую жизнь?

    Дата выхода сериала Настя, соберись – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-10Ноябрь 2020 года

    Интересные факты

    Режиссерское кресло заняла Вера Смолина.

    Над сценарием трудились – К. Майер, Н. Куликов, Г. Суханова, А. Беликова, А. Симбирцева, М. Томарева, А. Вялых.

    Продюсерский состав – В. Рубин, О. Филипук, Н. Куликов, С. Корнихин, К. Майер.

    Сериал имеет возрастное ограничение – 16+.

    Каждый раз, принимая решение, Настя включает свои субличности. Каждую из них играет разная актриса, что делает сериал более увлекательным и неповторимым.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector