Главная страница / Сериалы / Непрекрасная леди сериал 2020

    Непрекрасная леди сериал 2020

    «Непрекрасная леди» – украинский сериал-мелодрама о мести, коварстве и предательстве, об искалеченной жизни девочки и брошенном ей вызове целой империи. Над проектом работают компания Filmstream и канал «ТРК Украина». Ожидаемая дата выхода Непрекрасная леди сериал 2020 анонсирована и будет сообщена позже. Разработчики уже сделали официальное заявление по данному поводу. Когда будет сериал Непрекрасная леди в 2020 году, указано в таблице ниже.

    Сюжет сериала Непрекрасная леди сериал 2020

    Кадр из сериала «Непрекрасная леди»

    Главная героиня истории Анфиса восемь лет назад потеряла родителей. Обстоятельства их исчезновения были довольно странные, да и тела до сих пор не найдены. Девушка всегда была уверена, что это не случайное исчезновение, родителей убили. Повзрослев, Анфиса догадывается, кому была выгодна их смерть. Тому, кто отправил ее в детский дом, а сам присвоил богатства ее родителей.

    После окончания интерната, девушка разрабатывает план мести. Но все не так просто. Первая попытка оказалась неудачной. В ее нелегком деле надо приложить максимум усилий, выбрав более хитрый подход. Девочка из детдома решила восстановить справедливость. Для этого ей придется измениться как визуально, так и внутренне. Зритель узнает обо всех курьезах судьбы, Когда выйдет сериал 2020 Непрекрасная леди.

    Главные герои

    • Анфиса (Клавдия Дрозд);
    • Танечка (Маргарита Крупина-Биньковская);
    • Войцеховский (Александр Кобзарь);
    • Тимур (Артур Логай);
    • Ян (Алексеев Артем);
    • Кира (Тамара Антропова);
    • Эвелина (Анастасия Бунина).

    Что покажут в 1 сезоне

    В детстве Анфиса была счастливым симпатичным ребенком. У нее были прекрасные родители, добрые, веселые приятели, любимая школа и учителя. Весь мир ей в ту пору казался просто великолепным. Но в одно мгновение все рушится из-за исчезновения родителей. Девочка на протяжении многих лет надеялась, что это чудовищная ошибка и ее суровый и любящий отец и искренняя и отзывчивая мама вскоре вернутся.

    Кадр из сериала «Непрекрасная леди»

    Но спустя несколько лет Анфиса восприняла реальность такой, какая она есть, и решила найти виновных. Она была уверена, что виновен кто-то из близких родственников или друзей, у кого был мотив. Ведь не просто так девочка оказалась в детском доме, и куда подевалось богатое наследство, которое должно было остаться от родителей.

    Но тот, кто виновен в смерти родителей Анфисы, занимает очень высокое положение и окружен многочисленной охраной. Подобраться к нему оказалось непростой задачей. Юной особе придется окунуться в жестокий мир взрослых. Ей придется выдать себя за другого человека, что, возможно и сработает. Вот только бы не влюбиться в своего врага.

    Дата выхода сериала Непрекрасная леди – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-04Зима 2020-2021 года

    Интересные факты

    • Режиссер телесериала – Алексей Гусев, сценарий написан Александром Мироновым.
    • В состав продюсерской группы вошли Наталия Стрибук, Виталий Сиренко, Виктория Корогод.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector