Главная страница / Сериалы / Ничья земля сериал 2020

    Ничья земля сериал 2020

    Сериал «Ничья земля» — российский драматический триллер с элементами детектива. История Екатерины и Сергея наполнена трагическими событиями, которые с детства наложили отпечаток на их судьбу. Главная мысль проекта: «А что если мы верим в свет, только потому, что боимся тьмы?». Сериал должен был состояться в 2019 году, но по неизвестным причинам возникла задержка. Уже известна ориентировочная дата выхода сериала Ничья земля, которая запланирована на 2020 год.

    Сюжет сериала Ничья земля сериал 2020

    Кадр из сериала «Ничья земля»

    События разворачиваются вокруг Екатерины и Сергея, которые в юношеском возрасте стали свидетелями ужасных событий. В родном поселке главных героев – Замаячном, орудовал маньяк. Он издевался над молодыми девушками, после чего убивал.

    Среди жертв оказалась родная сестра Кати, которая на тот момент была невестой Сережи. Убийства прекратились так же неожиданно, как и начались. Только местные жители периодически натыкались на следы преступлений…

    Главные герои

    • Сергей Поляков (Алексей Бардуков).
    • Екатерина Мазурова (Вероника Голина, Татьяна Чердынцева).
    • Валерий Цигулин (Кирилл Жандаров).
    • Марфин (Александр Саюталин).
    • Валентина Мазурова (Екатерина Шумакова).

    Что покажут в 1 сезоне

    Кадр из сериала «Ничья земля»

    Следователь Мазурова и оперативник Поляков в юношеском возрасте испытали на себе весь кошмар потери родного человека. Девушку Веру убил маньяк, как и нескольких других жительниц поселка, который после этих событий прозвали «Яма». Катя Мазурова не могла смириться с убийством своей сестры, но ничего поделать не смогла события ужасного лета, она решила забыть, чтобы не сойти с ума.

    Сергей Поляков жил жаждой мести. Вера была его невестой, поэтому он обязан отомстить. Через 11 лет история повторилась. Сережа был уверен, что это дело рук одного и того же насильника, чтобы справиться с ним, он нашел Екатерину. Вместе им наверняка удастся докопаться до истины и наказать маньяка, который лишил их радостей юности.

    Говорят, что от прошлого не убежать, но это не правда. Екатерина была уверена, что ей удалось забыть тот ужас, который произошел с ее сестрой. Но все повторилось… Трех девушек нашли, и почерк был прежним. Для раскрытия чудовищных преступлений была вызвана следственная группа в составе Кати и Сергей. Все три жертвы были изнасилованы и задушены. У девушек были выколоты глаз. Нельзя было бездействовать. Местные оперативники усилили патруль, но все было тщетно.

    В Замаячном был проведен самый масштабный рейд. Нельзя было упустить тварь, убившую за дно лето семерых ни в чем неповинных девчонок. Главным героям придется непросто, поскольку дело оказалось очень запутанным. Между ними вспыхивают чувства… Будет ли найден и наказан виновник преступлений? Удастся ли доказать его причастность к смерти Веры?

    Дата выхода сериала Ничья земля 2020 – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-08Осень-зима 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Андрей Либенсон («Агеев», «Личность не установлена», «Любовь говорит», «Чужой район-3»).
    • Над сценарием трудились Виталий Ценев, Артем Чащихин-Тоидзе, Андрей Лариков.
    • Оператор-постановщик – Даян Гайткулов.
    • Проект является экранизацией книги Ильи Бушмана (псевдоним Андрея Ларикова).

    Трейлер

    httpv://www.youtube.com/watch?v=OyjpMVC—ic

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector