Главная страница / Сериалы / Новая жизнь сериал 2020

    Новая жизнь сериал 2020

    «Новая жизнь» — отечественный сериал от режиссера М. Ефремовой. Слоган проекта: «Сколько бы вам было лет, если бы вы не знали свой возраст?». Поклонники российских драм с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Новая жизнь. Разработчики еще умалчивают, когда состоится премьера. Нам удалось выяснить из официальных источников, что дата выхода сериала Новая жизнь запланирована на 2020 год.

    Сюжет сериала Новая жизнь 2020

    Кадр из сериала «Новая жизнь»

    История сосредоточена на эксперименте одного психолога. Уже не молодому специалисту удалось доказать в научной работе тот факт, что возраста не существует. Дворецкий работал с пациенткой, потерявшей память. Ей было 35 лет по паспорту, но он убедил ее в том, что ей всего 25 лет. Эта молодая женщина стала живым экспериментом.

    Почти целый год Анна Новикова живет, думая, что ей 25 лет. Остается вопрос, подарил ли ей Сергей Дворецкий жизнь или же отобрал? Научное открытие стало причиной серьезных изменений в личности человека. Стоит ли оценивать людей по цифрам в паспорте? Существуют ли критерии поведения в зависимости от возраста или же все это предрассудки?

    Главные герои

    • Андрей Носков;
    • Андрей Ургант;
    • Дарья Повереннова;
    • Мария Ефремова;
    • Эвелина Блёданс.
    • Юрий Кормушин;

    Что покажут в 1 сезоне

    Кадр из сериала «Новая жизнь»

    Известному психологу удалось доказать, что возраста не существует. Для этого он провел эксперимент. В качестве испытуемой выступила молодая женщина, которая потерял память. Целый год она прожила, думая, что ей всего 25 лет. Никаких сложностей у нее не возникло. Наоборот она была счастлива.

    Наше общество убеждено, что каждый из нас должен идти по проторенной дороге, как все остальные. Мы, словно поезда по рельсам, живем, не имея ни единого шанса свернуть в сторону. Сначала ходим в детский сад, потом в школу, дальше институт. До 30 лет успеваем обзавестись как минимум одним ребенком.

    Главное в нашей жизни – это успешная карьера, благоустроенное жилье, любящий человек рядом и поездки к родственникам в праздничные дни. Когда Анна узнала правду, она была в шоке. Женщина уверена, что психолог украл целый год ее жизни, который она могла прожить по-другому, с пользой. Но он уверен, что он подарил ей целые 10 лет.

    Когда будет сериал 2020 Новая жизнь на экранах, тогда телезритель узнает о тех ощущениях, которые испытывает человек, в зависимости от собственного возраста. Для биологического организма дата в паспорте не имеет никакого значения. Главное чтобы мозг посылал импульсы молодости.

    Дата выхода сериала Новая жизнь – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-32Весна-лето 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло заняла Мария Ефремова.
    • Над сценарием работала Мария Ефремова.
    • Продюсерский состав – Мария Ефремова и Нина Володина.
    • Оператор постановщик – Олег Ихлов.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector