Главная страница / Сериалы / Под напряжением сериал 2020

    Под напряжением сериал 2020

    Этот проект многие ждали с нетерпением. Поскольку его сюжет действительно кажется интересным. Кроме того, поражает и актерский состав. Ведь в проекте примут участие именитые актеры. Ожидается, что сериал Под напряжением 2020, дата выхода которого уже точно известна, получит высокие рейтинги и много хвалебных отзывов.

    Под напряжением сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

     

    Сюжет

    Андрей работает клиническим психологом. Коллеги считают его выдающимся специалистом. Поскольку он действительно способен помочь даже весьма сложным пациентам, от которых остальные предпочитают отказываться. Лучше всего герой разбирается именно в психологии маньяков. Он всеми силами старается понять, что ими движет, чтобы получить возможность в будущем не только предотвращать убийства, совершенные ими, но и выявлять таких людей. Ведь, если человек пройдет своевременное лечение на ранней стадии развития психопатии, у него появятся шансы на нормальную жизнь.

    Кадры из сериала Под напряжением сериал 2020

    Работая над этим проектом, мужчина продолжает выступать с лекциями в университетах. И при этом послушать его приходит большое количество студентов. Поскольку все они заинтересованы в том, чтобы узнать немного больше о психологии убийств. Хотя в большинстве своем подобное связано исключительно с тем, что студенты ошибочно считают интересной работу с такими сложными пациентами. Доля интереса, конечно, может присутствовать. Но при этом специалист гарантировано будет испытывать сильный стресс.

    Однажды к герою за помощью обращается Ирина. Женщина работает в следственном отделе. Она славится своим железными характером и хваткой. Поскольку всегда доводит начатое до конца. Именно за это ее уважают коллеги-мужчины. Когда руководство поручило ей новое дело, женщина была уверена, что, как обычно, справится без посторонней помощи. Вот только на этот раз ей придется нелегко. Ведь ее соперником станет человек, который не просто «красиво» убивает. Он умеет заметать следы, поэтому практически не оставляет улик. А те, которые оставляет, никто не в состоянии понять. Ведь такие подсказки больше похожи на головоломку.

    Когда в городке начали происходить жестокие убийства, общественность встрепенулась. Люди действительно опасались за собственную безопасность. Но полиция старалась держать ситуацию под контролем. До определенного момента это удавалось делать. Вот только, когда по городу поползли слухи о маньяке, паника начала нарастать с ужасающей скоростью. Хотя Ирина и не хотела признавать данный факт, она была согласна с этим мнением народа. Почерк действительно указывал на то, что все преступления были совершены одним человеком. Кроме того, механизм убийства тоже был идентичен. Подобное могло указывать на то, что преступления совершает серийный маньяк.

    Когда и начальство было вынуждено это признать, встал вопрос о том, как поймать человека, который с такой жестокостью убивал своих жертв. Ведь ранее никто из работников отдела с таким не сталкивался. Именно тогда Ира и поняла, что обойтись без посторонней помощи не получится. И поэтому она поспешила обратиться к Андрею. Он согласился стать на некоторое время консультантом полиции. Однако, никто из его новых коллег не представлял, насколько сложно ему дается погружение в ситуацию. Мыслить как преступник он умеет, но это требует слишком больших затрат душевных сил.

    Главные герои

    • Андрей Высоков – клинический психолог, ставший консультантом полиции, чтобы помочь поймать убийцу.
    • Ирина Шумская – следователь, обратившаяся за помощью к герою.
    • Кадры из сериала Под напряжением сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Конец 2019 года
    1х02Эпизод 2Конец 2019 года
    1х03Эпизод 3Конец 2019 года
    1х04Эпизод 4Конец 2019 года
    1х05Эпизод 5Конец 2019 года
    1х06Эпизод 6Конец 2019 года
    1х07Эпизод 7Конец 2019 года
    1х08Эпизод 8Конец 2019 года

    Интересные факты

    • Съемки сериала проходили в Геленджике.
    • Съемочный процесс начался в июле 2017 года, а закончился летом следующего года.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector