Главная страница / Сериалы / Под прикрытием сериал 2020

    Под прикрытием сериал 2020

    Российский детектив «Под прикрытием» — самая ожидаемая премьера сезона от кинокомпании «Драйв». История секретного отдела по борьбе с преступниками наполнена сложными делами, которые практически невозможно распутать. Но когда за дело берутся профессионалы, все сразу же становится на свои места. Разработчики уже сделали заявление по поводу даты выхода сериала Под прикрытием, которая состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Под прикрытием 2020

    История сосредоточена на вневедомственном секретном отделе, которым руководит Егор Соболь – полковник. Имеющий большой опыт работы в данной сфере. Его команда создана для того, чтобы бороться с преступной группировкой, рассекретить которую до сих пор никому не удалось. Главный подозреваемый – мифическая личность.  «Призрак» — расчетливый и умелый преступник, который делает все возможное, чтобы подорвать стабильность государства.

    Кадр из сериала «Под прикрытием» 2020

    Соболь набирает в свою команду надежных и проверенных временем сотрудников – Николая Аксенова и Глеба Дорохова. Но «Призрак» работает под руководством влиятельных особ, которые имеют большой вес в обществе. Подчиненные призрака всегда опережают сотрудников правоохранительных органов. Если их загоняют в угол, то они убивают себя, лишь бы не попасть за решетку и не расколоться…

    Главные герои

    • Егор Соболь (Павел Трубинер).
    • Глеб Дорохов (Владимир Ильин).
    • Коля Аксенов (Андрей Ильин).

    В сериале также приняли участие: Арина Постникова, Илья Малаков, Сергей Соцердотский, Владимир Виноградов, Алексей Шевченков и др.

    Что покажут в 1 сезоне

    Съемки сериала «Под прикрытием» 2020

    Соболь понимает, что имеет дело не с простым преступником. «Призрак» — самый настоящий идейный фанат, который является гуру и наставником преступности нового поколения. Незаконные действия имеют невероятные масштабы, поэтому действовать нужно незамедлительно. Каждый день происходят новые преступления, которые проще предотвратить, чем потом разгребать последствия.

    Главному герою придется разработать уникальный план действий. Он работал по особой тактике, которая помогает раскрывать даже самые запутанные преступления. Главное – найти след преступника, что, порой, сделать не так и просто. Соболь понимает, что в одиночку справиться с поставленной задачей было бы невозможно. Но его напарники и верные товарищи всегда готовы прийти на помощь.

    В обязанности Соболя входит мониторинг связей, прослушивание телефонных разговоров и глубокое внедрение в преступную группировку. Каждая новая серия будет наполнена опасностями и рисками. Справится ли Соболь с поставленной задачей?

    Дата выхода Под прикрытием сериал 2020 – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-16Зима-весна 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Сергей Ткачев («Частный заказ», «Скорпион на ладони», «Маша», «Утро», «Директория смерти»).
    • Над сценарием трудился Сергей Ткачев («Праздник взаперти», «Скорпион на ладони», «Сон №5», «Тесные врата»).
    • Оператор – Сергей Павленко («По законам военного времени», «Расстаться с Дженни», «Предмет обожания»).
    • Продюсерский состав – Дмитрий Клепацкий, Владислав Сыч.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector