Главная страница / Сериалы / Полицейское братство сериал 2021

    Полицейское братство сериал 2021

    Что делать, если умирать некогда? Если заслуженный покой только сниться и обстоятельства требуют твоего вмешательства, так как кроме тебя никто не справится? Старая гвардия, работавшая еще в том самом, Советском, государстве, снова выходит на бой против преступности современного мира.

    Полицейское братство сериал 2021 – сюжет

    Отшумели-отгремели уже громкие дела и резонансные расследования, давно уже закончилась служба для бывшего следователя Шавырина. Сейчас он на пенсии, живет себе спокойной и тихой жизнью на свою небольшую пенсию. Тихо и мирно глотает таблетки, перебиваясь с одной клиники в другую. В одной из них его и догнала новость о собственной болезни. Жить ему осталось, как говорят, плохо, но недолго. Болезнь подкосит в ближайшее время.

    Сел ветеран полиции, да и подумал, зачем страдать? Зачем мучится? Дети разъехались, важные стали, забыли старика, друзья кто умер, Тарасов вон за решеткой сидит, сам того и гляди в ящик сыграет, так зачем жить дальше? Мысли и намерения прервала неожиданно приехавшая из Москвы в Северную Столицу дочка. Так и заявляет с порога, мол, дедушка, научи и подскажи, хочу быть следователем.

    Кадр из сериала "Полицейское братство"
    Кадр из сериала «Полицейское братство»

    Как тут отказать? А тут и полковник Тарасов освобождается, тот самый, которого авторитет Гарин за решетку загнал, и в честь своего освобождения, зная, что в своем возрасте ему уже терять нечего, решает бывший полковник отомстить обидчику, даровав напоследок маслину свинцовую, да поглубже в тело. Настя – против, ее напарник Никита – тоже, пусть и авторитет, пусть и преступник, а без доказательства не наказывать, да и самосуд – последнее дело. Так и бегают, защищая Гарина от Тарасова, параллельно занимаясь и другими делами. А поможет им старая гвардия, как Шавырин, так и Тарасов, и даже Гарин.

    Полицейское братство сериал 2021 – актеры и роли

    • Гарин – авторитет, которого Тарасов обвиняет в подставе его под статью и последующем тюремном заключении. Роль исполняет Алексей Нилов.
    • Шавырин – отставной следователь уголовного розыска, узнавший что жить ему осталось всего-ничего. Помогает дочке с работой. Роль исполняет Александр Половцев.
    • Тарасов – опальный полковник полиции, отсидевший определенный срок в местах лишения свободы. По освобождению пытается отомстить человеку его оклеветавшему. Роль исполняет Сергей Селин.
    Кадр из сериала "Полицейское братство"
    Кадр из сериала «Полицейское братство»
    • Анастасия – дочь Шавырина, решившая пойти по стопам отца. Знакомится в отделении с Никитой. Роль исполняет Любовь Виролайнен.
    • Никита Январь – следователь в УгРо СПб. Сам не знает, что на самом деле является сыном легендарного Тарасова. Роль исполняет Михаил Тарабукин.
    • Незабудкин – писатель детективов, мнящий себя великим сыщиком. Роль исполняет Андрей Федорцов.

    Когда выйдет Полицейское братство сериал 2021?

    Многими ожидаемая премьера телесериала «Полицейское братство» состоится в конце 2021 года.

    Полицейское братство 1 сезон - Дата выхода серий

    Номер серииНазваниеДата выхода
    1x01Серия 1Конец 2021 года
    1x02Серия 2Конец 2021 года
    2x03Серия 3Конец 2021 года
    1x04Серия 4Конец 2021 года
    1x05Серия 5Конец 2021 года
    1x06Серия 6Конец 2021 года
    1x07Серия 7Конец 2021 года
    1x08Серия 8Конец 2021 года
    1x09Серия 9Конец 2021 года
    1x10Серия 10Конец 2021 года

    Интересные факты

    1. Съемки сериала велись в Санкт-Петербурге и Ленобласти.
    2. «Улицы разбитых фонарей», благодаря которому всей СНГ знакомы троица половцев-Нилов-Селин, транслировался на протяжении девятнадцати лет.

    Трейлер

    Трейлер еще не выпущен

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector