Главная страница / Сериалы / Последний аксель сериал 2021

    Последний аксель сериал 2021

    «Последний аксель» — российская спортивная драма о юной фигуристке Татьяне, у которой впереди не только самый сложный прыжок, но и кардинальные изменения в личной жизни. Поклонники данного жанра задаются вопросом, когда выйдет сериал Последний аксель 2021. Продюсер проекта уже сделал по этому поводу официальнее заявление. В таблице ниже указана ориентировочная дата выхода первого сезона сериала Последний аксель, которая запланирована на 2021 год.

    Сюжет сериала Последний аксель 2021

    Кадр из сериала «Последний аксель»

    Сложные элементы – прерогатива. Ни в одном виде спорта нет таких элементов, как аксель, кроме как в фигурном катании. Индивидуальность и предубеждение этого вида деятельности на лицо. Чтобы добиться успеха, спортсмен обязательно должен дать четкий толчок, осознать суть и значение почтенного ремесла. Чтобы понять, о чем идет речь, стоит немного подробнее взглянуть на главных героев сериала и их способности.

    Фигурное катание — сложное направление в спорте. В центре сюжета две девушки. Это не просто молодые женщины, имеющие увлечения. Каждая из них имеет приоритет над своим хобби, деятельностью на льду. Однако карьера одной из них перечеркивается, и теперь, будучи тренером, она мечтает добиться результатов в своей области другим путем. Как она проявит себя в роли руководителя? Сможет ли профессионально курировать или же ее карьере пришел конец?

    Главные герои

    • Татьяна (Дарья Фиалко) — фигуристка бунтарка, которая истязает собственное тело для подавления своих страхов. Победы, которые ей удалось достичь в жизни, основаны на внутреннем противостоянии.

    Что показали в 1 сезоне

    Кадр из сериала «Последний аксель»

    Фигурист должен отдавать себе отчет  том, что имеет дело со сложным видом спорта. К катанию на коньках нужно относиться с полной самоотдачей, пробуя новые движения и элементы. Жизнь главных героинь навеки связана со льдом. Пусть они стоят на разных позициях, свою работу они любят одинаково. Им все равно на должности, которые они занимаю. Главное – отредактировать элементы, от которых все зависит.

    Главные героини имеют непростые характеры. Каждая из них тянет в свою сторону, занимаясь одним общим делом. При отсутствии дружеских отношений им удается многого добиться. Девушки сделают все возможное, чтобы выиграть, несмотря на то, что между ними царит некая вражда.

    Дата выхода Последний аксель сериал 2021 – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-08Середина 2021 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Илья Шеховцов («Три капитана», «Свидетели», «Такая работа»).
    • Над сценарием трудились – Ольга Ларинова, Ольга Брылева и Екатерина Григорьева («Скорая помощь», Снежная королева»).
    • Оператор-постановщик – Иван Ченгич.
    • Продюсерский состав – Валерий Сотов, Екатерина Ласкари и Дарья Легони-Фиалко.
    • Производство – студия SPACE Production.
    • Съемочный процесс стартовал еще в июле 2020 года.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector