Главная страница / Сериалы / Посторонняя сериал 2020

    Посторонняя сериал 2020

    «Посторонняя» — отечественный сериал о разбитой жизни главной героини Екатерины. Ее супруг – Дмитрий, ушел к беременной любовнице после долгих лет совместной жизни. На этом плохие новости для Кати не заканчиваются. Поклонники российских мелодрам с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Посторонняя от режиссера С. Артимовича. Разработчики еще умалчивают по этому поводу. Но мы уже знаем приблизительную дату выхода сериала Потусторонняя, который состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Посторонняя 2020

    История разворачивается вокруг Екатерины – самой обыкновенной девушки, которая вышла замуж з Дмитрия. Сначала у них было все отлично, но Катя не могла забеременеть. Спустя некоторое время ее муж сообщает, что уходит к молодой любовнице, которая уже совсем скоро родит ему ребенка.

    Актер Павел Трубинер

    Екатерина пережила этот удар, но судьба оказалась к ней жестока. В скором времени она узнает, что ее отца обвиняют в убийстве. Уже немолодой мужчина выпивал, поэтому сделать его виноватым в преступлении у следствия не вызвало никакого труда.

    Но Екатерина знала, что ее родной человек не способен на такое. Николай просто оказался рядом с местом преступления – в местном лесопарке, где и был найден труп женщины. Из-за сильного алкогольного опьянения он ничего не помнил, поэтому ничего не мог сказать в свою защиту. Чтобы спасти своего отца от неминуемой гибели, Катя принялась за свое собственное расследование…

    Главные герои

    • Екатерина (Александра Урсуляк);
    • Дмитрий (Павел Трубинер);
    • Николай (Михаил Васьков);
    • Лиза (Екатерина Данилова).

    Что покажут в 1 сезоне

    Главная героиня – Екатерина, считала, что ее истинное предназначение заключается в том, чтобы стать любящей женой и матерью. Но своему мужу – Дмитрию, она так и не родила ребенка. Однажды Катя узнает, что ее супруг ей изменял. Его любовница беременна. Он уходит от нее к молодой и здоровой девушке. Жизнь Кати разрушена. Больше не во что верить.

    Актриса Александра Урсуляк

    Но на этом боль не закончилась. Измену и предательство мужа Екатерина перенесла. Но то, что случилось дальше… Ее отца обвиняли в убийстве. Этому вообще не было никаких объяснений. Да, он выпивал, но убить он не мог. Главная героиня знала это, но нужны были весомые доказательства. Ничего не оставалось, кроме как начать свое собственное расследование.

    Когда будет сериал 2020 Посторонняя, тогда телезритель узнает, сможет ли Екатерина доказать невиновность своего отца. Что она предпримет для этого? Будет ли его супруг жалеть о том, что сделал? Обретет ли Екатерина простое женское счастье, и кто станет ее новым избранником?

    Дата выхода сериала Посторонняя – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-04Лето-осень 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Сергей Артимович.
    • Над сценарием работала Елена Густова.
    • Продюсерский состав – Ирина Смирнова, Александр Кушаев.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector