Главная страница / Сериалы / Потерянные сериал 2020

    Потерянные сериал 2020

    «Потерянные/Детективный синдром» — многосерийный остросюжетный фильм, выполненный в жанре детективной драмы от режиссера И. Глубокого. Сюжетная линия сосредоточена на сотруднике полиции  — Зорине. Поклонники российских детективов с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Потерянные. Разработчики еще не предоставляют официальную информацию. Но мы уже знаем ориентировочную дату выхода сериала Потерянные, который состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Потерянные 2020

    В центре сюжета – Зорин, который является сотрудником полиции. Он работает в убойном отделе и занимается поимкой преступников. Но при задержании виновных он достаточно часто косячит, что вызывает негодование у полковника. Начальство приняло решение помочь нерадивому сотруднику. Его перевели в другой отдел.

    Теперь Зорин занимает место куратора над волонтерами. Ни один из действующих сотрудников полиции не хотел попасть на эту должность. Вакантное место досталось самому проблемному – Зорину. Теперь о подъеме по карьерной лестнице не стоит даже мечтать…

    Кадр из сериала «Потерянные»

    Но зато у него появилась возможность снова начать общение со своим сыном, который вырос без него. По молодости из-за разногласий со своей возлюбленной, он оставил их, не подумав о возможных последствиях. Теперь он мечтает о том, чтобы загладить свою вину перед сыном и возобновить родственные отношения.

    Главные герои

    • Зорин (Александр Робак);
    • Смирнова (Ирина Вербицкая);
    • Павел (Арсений Робак);
    • Узи (Павел Гайдученко);
    • Екатерина (Наталья Земцова).

    Что покажут в 1 сезоне

    Зорин, когда его перевели на новую должность, находился в расстроенных чувствах. Негодовал н до тех пор, пока не узнал, что отрядом волонтеров руководит его сын – Павел. Ему всегда хотелось быть ближе к своему отпрыску, но судьба постоянно разлучала их. Впереди много времени, которые они проведут рука об руку.

    В команде волонтеров не только Паша, но также Екатерина – главный коммуникатор и Узи – врач. Вместе они добьются немалых высот, занимаясь поиском пропавших людей и решая много проблем тех, кто является беспомощным по той или иной причине.

    Кадр из сериала «Потерянные»

    Когда будет сериал 2020 Потерянные, тогда телезритель узнает, какие отношения сложатся между Зориным и его сыном, ведь отец семейства когда-то оставил его совсем маленького. Смогут ли они снова поладить друг с другом? Вернется ли главный герой сериала на свою должность в отделение полиции или же навсегда останется на бесперспективном месте?

    Дата выхода сериала Потерянные – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-16Лето-осень 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Иван Глубоков.
    • Над сценарием работал Андрей Щербинин.
    • Операторы – Мурад Газиев и Дуглас Мачабели.
    • Продюсер сериала – Элла Архангельская.
    • Над проектом работает киностудия «Центр Юпитер ФМ».
    • Съемки сериала проводились в Москве, Минске и Подмосковье.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector