Главная страница / Сериалы / Презумпция невиновности сериал 2019

    Презумпция невиновности сериал 2019

    «Презумпция невиновности» – новый российский сериал 2019 года, снятый женщиной-режиссером по имени Наталия Бучнева, которая работала над созданием таких фильмов, как «Дорожный патруль 3» и «Инспектор Купер 2».

    Съемки многосерийного сериала начались еще в 2017 году в середине августа. Точная дата премьеры детективного сериала еще не объявлена, но, скорее всего, можно ждать выхода серий в начале осени.

    Трансляция многосерийного сериала в жанре мелодрама будет проводиться на «Первом канале». Исполнительным продюсером картины стала Наталья Тетерина, а на должность креативного продюсера утвердили Ольгу Рыбешеву с Юрием Щиренко.

    Сюжет «Презумпции невиновности»

    В центре сюжета сериала «Презумпция невиновности» 2019 года молодой и перспективный адвокат, способный выиграть любое дело и даже само воплощение зла представить в виде невинного ангела. Преступники обожают Аврутина, а вот правоохранительные органы – недолюбливают.

    Главный герой – мужчина с хорошим чувством юмора, на этом его хорошие черты заканчиваются. Аврутин циничен, он обожает провоцировать людей, выводя их на конфликт или загоняя в состояние шока. Он наделен хорошим, острым умом, начитан и знает все возможные лазейки закона. Адвокат берется за любые дела, даже те, которые на первый взгляд кажутся провальными или невозможными. В большей части случаев он выигрывает, находя те самые лазейки и обходные пути.

    Несмотря на то, что главный герой не пользовался популярностью у правоохранительных органов, на его жизнь этот никак не влияет, более того, его это даже подтрунивает. Но пассивная агрессия в один момент заменяется активной, когда благодаря стараниям адвоката на волю выходит преступник, который убил офицера полиции. Это стало последней каплей, поэтому начальник следовательского отдела дает поручение одному из следователей по фамилии Глебов найти компрометирующую информацию об Аврутине, чтобы раз и навсегда уничтожить его карьеру, а в лучшем случае еще и посадить в тюрьму.

    кадр из сериала Презумпция невиновности

    Так как адвокат был очень осторожным и вряд ли оставил бы улики своих ошибок, Глебов просит свою девушку, работающую скандальным журналистом по фамилии Верницкая, помочь ему в расследовании. Девушка легко соглашается помочь и знакомится с адвокатом под предлогом того, что собирается снять о нем репортаж. Польстив тщеславию главного героя, у девушки все получается. Он подпускает ее к близкому окружению не подозревая подвоха, в то время как Верницкая активно занимается расследованием для возлюбленного. Однако ситуация значительно усложняется, когда главный герой начинает испытывать чувства к журналистке, а она, кажется, влюбляется в него в ответ.

    Актеры сериала 2019 года

    На данный момент времени полный актерский состав сериала 2019 года «Презумпции невиновности» остается нераскрытым. Однако главные роли исполняют такие актеры:

    • Кирилл Рубцов играет адвоката Аврутина, который способен оправдать даже самого Дьявола;
    • Никита Панфилов, который исполняет роль следователя Глебова, вынужденного искать компромат на хитрого адвоката с помощью своей девушки;
    • Светлана Устинова, исполнившая роль скандальной журналистки Верницкой, мимо воли влюбившейся в адвоката, которого должна была дискредитировать.

    Дата выхода

    Точной даты выхода первых серий картины еще не объявлено. По предварительным данным серии на Первом канале можно ожидать осенью. Премьера нового сериала отечественного производства под названием «Презумпция невиновности» состоится в текущем, 2019 году. В сети для бесплатного просмотра в хорошем качестве недоступен трейлер сериала, зато анонс предстоящей картины можно посмотреть на нашем сайте в режиме онлайн.

    кадр из сериала Презумпция невиновности

    Предварительный график выхода серий сериала 2019 года «Презумпция невиновности»:

    Номер серииДата выхода «Презумпции невиновности»
    1Осень 2019 г
    2Осень 2019 г
    3Осень 2019 г
    4Осень 2019 г
    5Осень 2019 г
    6Осень 2019 г
    7Осень 2019 г
    8Осень 2019 г
    9Осень 2019 г
    10Осень 2019 г
    11Осень 2019 г
    12Осень 2019 г
    13Осень 2019 г
    14Осень 2019 г
    15Осень 2019 г
    16Осень 2019 г

    Постеры

    кадр из сериала Презумпция невиновности кадр из сериала Презумпция невиновности кадр из сериала Презумпция невиновности кадр из сериала Презумпция невиновности

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector