Главная страница / Фильмы / Прямой эфир фильм 2022

    Прямой эфир фильм 2022

    Есть множество профессий в нашем мире, и каждая из них является средством заработка на собственную жизнь. Кто-то спасает людей, тем самым зарабатывая свой хлеб, другие рекламируют этот хлеб, зарабатывая на свой, третьи просто показывают и рассказывают что-то, что нравится пользователям, оседлав социальные сети. Они создают свой блог, в котором делятся информацией, зачастую срежиссированной и проработанной, но это тоже профессия, пусть и нет такого образования в вузах.

    Прямой эфир фильм 2022 – сюжет

    Егор – блогер с более чем миллионов подписчиков. Он старается всегда выдавать свежую и интересную информацию своим подписчикам, чтобы и рейтинги канала не упали, и подписчиков с каждым днем было больше. Постоянные поиски новой информации, или как они их называют, контента, стали перманентным состоянием Егора. Это, и еще контроль количества лайков на очередном выпуске. У него рождается идея провести тест-драйв внедорожника, причем в условиях максимально жестких для него.

    Что еще может больше понравится подписчикам, как не правдивая и достоверная информация? Да и сама автокомпания никогда не откажется от такой рекламы. Шутка ли, миллион людей, которые точно посмотрят на ее продукцию. Для проверки автомобиля были выбраны кавказские горы, с их сложными горными серпантинами, отсутствием нормального покрытия и сложными погодными условиями.

    Кадр со съемок фильма "Прямой эфир"
    Кадр со съемок фильма «Прямой эфир»

     То, что не так уж и давно в этих местах проходили военные действия, не могло остановить Егора, это, наоборот, должно только привлечь желающих ознакомится с контентом. Как же, рискуя своей жизнью делает все, ради освещения правды во тьме незнания народных масс. Риск, закономерно, приводит к катастрофе.

    Александр, представитель автокомпании, предоставившей автомобиль для тест-драйва, наступает на боевую мину, оставленную кем-то. Когда бы ее там не забыли, кто бы ее не заложил, она все это время пролежала замаскированной, и прекрасно сработала, став на боевой взвод. Теперь он не может сойти с места, так как в лучшем случае ему оторвет ногу. Егор же, в погоне за популярностью в сети, решает хайпануть на этом…

    Прямой эфир фильм 2022 – актеры и роли

    • Егор – известный блогер, ведущий канал с миллионами подписчиков, отправившийся в Осетию в поисках нового контента для своего блога. Роль исполняет Павел Чернышев («Это не навсегда», «Наследники»).
    • Александр – представитель автокомпании, ведущий автомобиль для проверки его в сложных условиях. Наступает на мину. Роль исполняет Кирилл Кяро («Нюхач», «Перевозчик»).
    Кадр со съемок фильма "Прямой эфир"
    Кадр со съемок фильма «Прямой эфир»

    В фильме также снимались следующие актеры:

    • Ангелина Стречина («Крепкая броня», «Гости»);
    • Анастасия Тодореску («Герой», «Илия Муромец»);
    • Ирина Воронова («Грозный папа», «Игра на выживание»);
    • Сослан Фидаров («9 рота», «Украсть у…»).

    Когда выйдет Прямой эфир фильм 2022?

    Премьера фильма «Прямой эфир» планируется не раньше второй половины 2022 года.

    Прямой эфир - Дата выхода

    НазваниеДата выхода
    Прямой эфирВторая половина 2022 года

    Интересные факты

    1. Съемки велись в Москве и в Осетии.
    2. Режиссер киноленты – Карен Оганесян.

    Трейлер

    Трейлер пока не выпущен

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector