Главная страница / Сериалы / Расплата сериал 2020

    Расплата сериал 2020

    Трейлер этого проекта не так давно был выпущен. И после этого интерес к нему многократно возрос. Телезрители уверены, что сериал Расплата 2020, дата выхода которого их так интересует, получит высокие рейтинги. Ведь, судя по превью, он обещает быть захватывающим и интригующим. К тому же, главную роль получил известный актер.

    Расплата сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

    Сюжет

    Никита женат. Однако, в семейной жизни его уже давно ничто не радует. Поскольку в последнее время они с супругой сильно отдалились друг от друга. Подобное было закономерной реакцией. Поскольку девушка была сильно увлечена работой, и попросту перестала обращать внимание на мужа. К тому же, герой подозревал, что у нее на стороне есть мужчина. Чтобы попытаться наладить отношения с супругой, мужчина приглашает ее на отдых. Поскольку считает, что в данной ситуации это оптимальный вариант. Нельзя рубить с плеча. Они прожили в браке не один год и не могли считаться чужими людьми. Поэтому Никита считал правильным попытаться спасти брак и не дать ошибкам прошлого их разлучить.

    Кадры из сериала Расплата сериал 2020

    Но такого мнения, к сожалению, не придерживалась избранница парня. Хотя вначале она и дала свое согласие на совместный отдых, позже передумала. Она сообщила об этом уже в тот момент, когда мужчина прибыл в отель. Разумеется, это известие стало неприятной неожиданностью. Никита был подавлен и собирался тоже вернуться домой. Поскольку он не видел смысла в том, чтобы находиться здесь. Однако, успокоившись и немного поразмыслив, герой пришел к выводу, что ему тоже необходим отдых. Нужно постараться здраво оценить ситуацию и выбрать какое-то оптимальное решение, чтобы закончить свои страдания.

    Размышляя об этом, мужчина даже не догадывался, что совсем скоро его жизнь полностью изменится. И произойдет это после знакомства с четой Морозовых. Супруги тоже приехали сюда, чтобы немного развеяться. Знакомство с ними было непринужденным, как и общение. Со стороны казалось, что семейная пара действительно счастлива. Однако, от взора Никиты не укрылся тот факт, что улыбка женщины была слишком напряженной. Казалось, что ей неприятны прикосновения мужа. Подобное он теперь мог легко заметить. Поскольку сам пережил это и теперь понимал, как именно ведут себя женщины, которым неприятны собственные мужья.

    Но поначалу Никита даже думать себе запретил о том, чтобы вмешиваться в отношения Морозовых. Вот только судьба сама подкинула ему удобный для этого случай. Возвращаясь в отель, герой заметил Анну. Она пыталась покончить жизнь самоубийством. Стоять в стороне и наблюдать за тем, как девушка доводит начатое до конца, он не стал. После спасения красавицы он понял, что она пыталась это сделать не от хорошей жизни. Хотя мужчина финансово обеспечивал ее и даже пытался поддерживать образ любящего мужа, в действительности он уже давно потерял интерес к законной жене. У него было множество любовниц, которых он с легкостью менял. Когда об этом стало известно даме, она продолжила притворяться счастливой. Но с каждым днем ком лжи становится все больше и давил на нее с огромной силой. Не выдержав этого, женщина решила, что не должна дальше страдать и попыталась совершить суицид. Но с появлением в ее жизни Никиты все меняется. Теперь Аня чувствует себя счастливой и желанной. Вот только муж тоже начинает догадываться об интрижке жены.

    Главные герои

    • Никита Долин – переживает кризис из-за расставания с возлюбленной. Становится соседом семейной пары и влюбляется в замужнюю даму.
    • Анна Морозова – у нее завязывается роман с героем.
    • Андрей Морозов – муж героини и предприниматель, занимающийся теневым бизнесом.
    • Кадры из сериала Расплата сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Конец 2019 года
    1х02Эпизод 2Конец 2019 года
    1х03Эпизод 3Конец 2019 года
    1х04Эпизод 4Конец 2019 года
    1х05Эпизод 5Конец 2019 года
    1х06Эпизод 6Конец 2019 года
    1х07Эпизод 7Конец 2019 года
    1х08Эпизод 8Конец 2019 года

    Интересные факты

    • Режиссером проекта стала Дарья Полторацкая, а сценарий к нему написал Юсуп Разыков.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector