Главная страница / Сериалы / Семейные тайны сериал 2021

    Семейные тайны сериал 2021

    «Семейные тайны» — российская мелодрама о том, как меняет отношение в семье появление ребенка. Любители данного жанра интересуются, когда выйдет сериал Семейные тайны, запланированный на 2021 год. Продюсер Роман Ковалев уже сделал по этому поводу официальное заявление. В таблице ниже указана ориентировочная дата выхода первого сезона сериала Семейные тайны 2021 года.

    Сюжет сериала Семейные тайны сериал 2021

    Никто и не планирует ухудшать отношения. Пары совершенно не желают допускать такого развития событий. Если бы мы предполагали, что скоро расстанемся с близким человеком из-за какой-то ерунды, то не спешили бы бежать в ЗАГС.

    Алексей и Ира были того же мнения. Их любовь была безграничной, а желания — железными. Но часто в нашей жизни встречаются люди, которые создают интриги и все переворачивают с ног на голову. Так произошло и в жизни главных героев. Первые изменения в отношениях возникли, когда Ирина забеременела и не могла жить полноценной жизнью в связи с проблемами со здоровьем.

    Кадр из сериала «Семейные тайны»

    Потом появился ребенок, который требовал много внимания. На Алексея совершенно не хватал времени. Вместо того, чтобы помочь своей супруге, он отдалился от нее. Спустя некоторое время в жизни главных герое произошли кардинальные перемены, которые снова сплотили их. Но такого ли поворота событий хотела Ирина?

    Главные герои

    • Елена Шилова;
    • Алексей Митин;
    • Александра Булычева;
    • Ирина Стикова;
    • Петр Журавлев;
    • Вячеслав Аркунов;
    • Татьяна Полонская.

    В сериале также приняли участие: Максим Меркулов (Дмитрий) и Алексей Шутов (следователь).

    Что показали в 1 сезоне

    В каждой семье появляется ребенок, и все меняет. Отношения героини с мужем внезапно ухудшаются. Она не ожидала, что ребенок или забота о нем перечеркнут все прекрасные мгновения, которые были в их отношениях.

    Что происходит и почему Алексей теперь избегает ее как жены? Почему он не хочет подойти и обнять свою возлюбленную? Куда уходит романтика и откуда берется гнев?

    Кадр из сериала «Семейные тайны»

    Странные обстоятельства заканчиваются новой вспышкой эмоций. Вдруг ребенок исчезнет без следа, и следствие не понимает, с чего начинать. Принято решение искать доказательства у родителей и продолжать собирать улики. Алексей становится одним из первых подозреваемых. Конечно, ему не до шуток, т. к. его ребенок исчез. Все изменилось в один момент. Он как будто возвращается из параллельной жизни, становится благоговейным и заботливым…

    Дата выхода сериала Семейные тайны – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-04Осень-зима 2021 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Алексей Богданов.
    • Над сценарием трудился Валентин Савицкий.
    • Оператор-постановщик – Кирилл Мошкович.
    • Продюсер сериала – Роман Ковалев.
    • Производство – кинокомпания «Дерево» и «Аналитик Продакшн».

    Трейлер

    Находится в разработке

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector